мае 2013
24.04.13 - 04.05.13

Сууупер!)

Мы много где побывали! Поверьте, отель отличный! Еда вкусная, не однообразная! Море чистейшее! Нам все очень и очень понравилось! Для Шарм-ель-Шейха отель отличный! Очень рекомендую!

Каждый вечер на ужин готовили гриль кальмары, кебаб, лепешки, утку, индейку, баранину, свинину, говядину!

Анимация для русских и Украины отдельно! Все ясно, все понятно! :)

Отношение к русским отличное!

Номера просторные, убирают хорошо!

Отель красивый как внутри, так и снаружи!

Добавлено 17.05.13 22:46 (469 символов в тексте)

05:34 26.05.13

Положительный отзыв - вот только Ксюша с Димой с головой не дружат. Какая свинина - в мусульманской стране ?

15:47 09.06.13

Напишите пож., для захода в море обязательно тапки специальные покупать и можно ли купить их там и за сколько?

15:48 09.06.13

И еще вопрос - какие корпуса и номера лучше просить.

23:56 09.06.13

Подскажите пожалуйста есть ли на территории отеля дискотека и есть ли пляжный волейбол? Собираемся в этот отеьл, но сомнения, есть ли там спорт и развлечения)))

15:22 17.06.13

Тапки стоят от 5 дол. но не в отеле а в супермаркете рядом. для отельного пляжа они не нужны. мы дали 30 амер.руб. и попросили хороший номер - нам дали отличный номер - итальянцы жадные, поэтому наша щедрость там хорошо ценится.