Регистрация: 18.05.13
марте 2013
11.03.13 - 20.03.13

Отель просто суперский!!!

В данном отеле мы с супругом отдыхали в марте 2013 года!!! Данный отель нам очень понравился!!! В Паттайе отдыхали не в первый раз, и есть с чем сравнивать. Другие трешки, и даже многие четверки Паттайи рядом с данным отелем даже не стояли!!! Всем советую!!! Отель новый!!!

Начну с размещения данного отеля...

1) Данный отель состоит из двух корпусов. Нас разместили очень быстро и сразу во второй корпус, балконы которого выходят на море, и даже неплохо видно "Храм Истины", напротив из окон отель The Zign Hotel. Вид очень даже не плохой. Жили на последнем 7 этаже. Первый корпус расположен на улице, я думаю вид из него не очень. Никакого шума на улице не было, тишина и покой, в номере можно было спокойно отдыхать (это касается второго корпуса), на счет первого не знаю, так как он стоит у дороги. В первом (главном) корпусе данного отеля имеется небольшой бассейн, но мы туда не ходили, так как рядом, буквально в трех минутах на территории отеля The Zign Hotel 4*имеются здоровенные два бассейна, с водопадами, и пользоваться ими можно совершенно беспрепятственно. Так же там есть свой пляж, но там мы не купались, из-за постоянных отливов, вода была грязная. Территория этого отеля шикарная, много зелени, цветущих деревьев, когда плаваешь плавают в бассейне красивейшие цветы, все было великолепно!!! Лежаки всегда были свободные, народа было мало, бассейн почти пустой (может просто так совпало). Так же можно пользоваться совершенно беспрепятственно территорией (бассейнами, пляжем и другой инфраструктурой) отеля Garden Sea View 4*, там тоже не плохой бассейн и относительно чистое море (если сравнивать с центром Паттайи). Но в сравнении с островами, куда ездили отдыхать, оно конечно грязное. В этом отеле было много отдыхающих, лежаков свободных не было, многие эгоисты отдыхающие как обычно кидали на лежаки полотенца, самих их не было, и лежак просто простаивал. Но позагорать можно было на песке на полотенце около моря, так что мы сильно там не обламывались. От данного отеля отличный вид на "Храм Истины".

2) Достопримечательность которая расположена недалеко от данных отелей, это "Храм Истины", расположен в минутах 10-15 от данного отеля пешком, можно добраться до него на бесплатном транспорте. Вход стоит 500 бат, проводит экскурсию русский гид, все очень и очень красиво, советую посетить.

3) В отеле имеется не плохой ресторан, где проходят завтраки по системе шведский-стол. Интерьер ресторана, да и всего отеля просто отличный, завтраки не плохие, все вкусно и сытно. Рядом с отелем имеются множество кафешек, но не смотря на не очень привлекательный вид кафе "ресторан морепродуктов у бена", которое расположена напротив нашего отеля, готовили там отлично, ничего острого, более ориентировано кафе на русских, советую попробовать стейк из лосося, очень понравился. Цены в районе 250 - 300 бат на человека, если с напитками. Ну у нас так выходило. В других кафе нам не очень нравилось.

4) Рядом с отелем расположено три обменника, магазины, где можно купить все необходимое. Шампуни гели мы с собой не брали, покупали все в данных магазинчиках, там стоит все недорого. Хотя в отеле ставили баночки с шампунем, гелем и лосьоном.

Про номер...

Наш номер был на 7 этаже 2 корпуса. Какой вид с балкона описала выше. В номере все просто было отлично. Номер в желтых цветах. Мебель новая, отличный современный интерьер. В номере был сейф, холодильник, чайник, кружки и т.д. Каждый день приносили чай. кофе, сахар. Не плохая новая сантехника. Имелась ванна и душ, что радовало. В душ была стеклянная дверь. Кондиционер работал, в номере все работало, никаких замечаний не было. Так же в номере имелось два халата и две пары тапок, два зонта. Халаты и полотенца меняли каждый день, раз в неделю смены белья, уборка два раза в день. Плазменные телевизор с 4 русскими каналами. Нам очень понравилось.

Про сервис...

Довольно милый персонал, но ничего не понимает по русски, за помощью не обращались, все было и так хорошо. Но просто в массажных салонах в Паттайе кто-нибудь, да понимает и даже что говорит по русски, а в отеле нет, пожалуй и все упущение администрации данного отеля.

Таким образом, данный отель я рекомендую отдыхающим!!! Отель отличный, мы просто в восторге от данного отеля!!! Все чистое, новое, отличный современный интерьер, тихая улочка, никаких шумных баров, все для приятного семейного отдыха, без пошлости!!! И чтобы на острова не мотаться каждый день, можно и там отдохнуть у моря, и даже покупаться, с прекрасным видом на "Храм Истины"!!!Туристы преимущественно русские и китайцы, многие с детьми!!!

Добавлено 18.05.13 12:40 (4 573 символов в тексте)

16:38 13.11.13

А по экскурсиям ничего не сказали: куда лучше, куда не надо и т.д.

Все отзывы Алена (4)