Отзыв об отеле Princess De luxe Resort & Spa, Iberotel Bodrum Princess (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхал в
мае 2005
01.05.05 - 15.05.05

Привет всем! Я была во многих странах и во многих хороших...

Привет всем!

Я была во многих странах и во многих хороших отелях. В этот раз мы с другом решили слетать в Бодрум. Были наслышаны о бурной ночной жизни города, о многочисленных диско, ресторанах и пабах, и о том, что европейцы называют Бодрум второй Ибицей.

Принимающая сторона Tez Tour, представитель которой, заботился о нас весь отпуск с теплотой и любовью и завидной регулярностью, тепло встретила нас и разместила в отеле. Мы брали стандартный дабл и были удивлены тем, что все номера этой категории просто огромные - около 40 кв.м.

Сам Iberotel Bodrum Princess - отличное место для отдыха и наслаждения той красотой, что вокруг, включая потрясающие бассейны, пляж, обслуживающий персонал. В барах, на гест релейшене и в СПА работают настолько красивые внешне и доброжелательные люди, что возникает ощущение, что ты находишься в раю!)

Все просто потрясающе. Приехали час назад, еще утром лежали на пляже и купались в море! Спасибо Турции и Москве за прекрасный отдых!

Добавлено 16.05.05 18:43 (986 символов в тексте)