Регистрация: 18.05.13
Отзыв об отеле Smartline Neptuno Beach (отель был переименован 01.01.21)
мае 2013
10.05.13 - 17.05.13

Отличный отдых, все понравилось!

Читая отзывы некоторых, кажется, что они ездили куда-то в глухую деревню, где их кормили исключительность сеном и родниковой водой. До того, как я попала в Нептуно, отзывы про него не читала, тк мы вообще-то ехали в Marilena3. Но из-за нашествия молодых англичанинов (совсем не джентльменов), нам там места не хватило и нас направили на 2 дня сюда. Увидев, что к чему, мы настоятельно сказали своему гиду добиваться того, чтобы нас оставили тут на все время (7 дней), тк мы путешествовали с маленьким ребенком (1,3). Я не знаю, чего хотят наши туристы (а-ля Тагииил) и почему они пишут такие ужасные отзывы, но мне все понравилось. Я думаю, мне понравилось бы и в Марилене (хотя теперь я понимаю, что там для нас было бы не очень хорошо из-за отсутствия детского бассейна и удаленности от моря), но тут понравилось просто очень. Сначала нас заселили в номер Фэмили с видом на море и шикарным балконом. Через 2 дня мы все же переехали в номер Дабл (который был прописан у нас в ваучере), но там нам понравилось еще больше))) Что не нравится "тагильцам": маленькие шкафы - ну...я не любитель раскладывать по комодам на неделю все свои вещи, поэтому что надо было, повесила на плечики, остальное стояло в сумке в шкафу. Шкафчики для косметиковещей и для утюжка были. Телевизор мы не включали, поэтому не можем пожаловаться на 1.2,3 русских канала)))) LOL))) на это тоже иногда жалуются "тагильцы", приезжающие на отдых смотреть ящик. С ванной и туалетом все было отлично, даже лента присутствовала с надписью-санитарно)))Еще "тагильцы" иногда жалуются на то, что греки (и другие туристы))))) не знают русского языка. При моем школьном английском я с удовольствием его вспоминала и практиковала с персоналом и другими туристами. К слову, с русскими мы особо дружбу не водили - ходили там некоторые с кислыми минами -москвико-тагильцы)) Еда....еда достойна отдельного отзыва. Тк я ездила с ребенком и свекровью, муж не знал, чем же мы там питались. Когда он попросил рассказать, я не все смогла перечислить. Настолько все разнообразно и многочисленно. А как вкусно! Еда на любой вкус. Завтрак: хочешь хлопья,мюсли, а хочешь яичницу-омлет, а хочешь салат или оладьи, или йогут, сыры, колбаса (я не ем, но некоторые жалуются, что мало видов), кофе рекой в кофейнике на стол))) Обед, ужин: несколько видов мяса, рыба, овощи в различных вариациях, куча салатов, хлеба разные, десерты около 10 видов, 4 вида мороженного, несколько топпингов, 2 вида вина, напитки, пиво. У бара до 11 вечера несколько видов коктейлей, мороженное, чай-кофе. В общем даже я поправилась на 1,5 кило) Самое интересное, что я могу пожаловаться и быть недовольной жизнью. У меня маленький ребенок, а мы летели в 1:30 туда и в 5:40 обратно. В отель (Марилену) мы приехали в пол5 по-местному, а в Нептуно, где можно было наконец-то помыться и распоковать вещи, попли только в пол1 дня. До этого мой ребенок спал урывками в слинге или в коляске. " дня пожив в 1 номере, я перетаскивала (вместе с греком) вещи в другой. НО!!! Люди...разве можно жаловаться на такие мелочи, когда жизнь прекрасна! Из Питера мы улетали в дождину, а там почти все время была прекрасная погода, море, пляж, бассенй, невероятно вкусная еда и вино! Люди там прекрасные! в магазине напротив вечно нам что-то дарили)) В кафе, где мы были до заселения, нам вдобавок к кофе сделали дринки. В ресторане люди всегда приветливые, если какие-то вопросы-всегда все идут навстречу. И самое интересное, рядом с нами сидели русские и девушка (тоже, видимо, из тагильских) сказала своему парню-ну, так себе...Опомнитесь люди, в Греции, на Крите не может быть так себе, ибо люди там живут, а не существуют!!!

Отчаянным тусовщикам (каким я была когда-то), может быть, и не понравится, тк техно в отеле точно нет))) Но вооьще и вечерами у бара у бассейна весело) Я бы с удовольствием там сидела бы почаще, если бы моя дочь, устав за день, не ложилась бы спать в 9 часов)) Сама деревня Амудара (где находится отель) ну...мне такой колорит интересен, кому-то, может, не очень, хотя мы не так уж часто куда-то ходили, так чисто по магазинам. В магазинам, кстати, все по таким же ценам, что и в Ираклионе, особой нужды что-то выискивать нет, к тому же все можно купить в Дютике на обратной дороге (Дютик там шикарен!). Единственный казалось бы минус - там платный вай фай. Один раз я покупала, а во 2 он и вовсе не пошел на моем телефоне. Но это, повторюсь, условный минус. Неделя без Интернета...что может быть лучше))))))

вид возле бассейнов

пляж

аниматор

Добавлено 18.05.13 19:29 (4 471 символов в тексте)

13:23 05.06.13

У меня есть одно единственное замечание по этому отзыву. О самом отеле НИЧЕГО не написано. А ваше отношение к жителям других городов ВАШЕЙ страны можете завернуть в ваучер и отправиться жить в милую вашему сердцу Грецию... .

18:19 08.06.13

Павел, совершенно не обязательно было грубить. Видимо, себя увидели в отзыве.
Про отель есть информация-нужно читать внимательней.

16:41 10.06.13

Отличный отель, только из него вернулись. Полностью присоединяюсь к отзыву.
Еда это отдельная строчка, все шикарно.

11:30 18.06.13

подскажите есть ли детская площадка,как дела обстоят с детским бассейном и далеко ли от моря до отеля?

12:35 09.07.13

"Павел, совершенно не обязательно было грубить" . Обязательно. А то какаем, пардон, у себя в стране в гододе Питере, а "богемно отдыхаем и хаем всех панаехавших" в Греции.

12:05 22.08.13

детский бассейн есть, пляж свой (не у каждого отеля в Греции так). детская площадка условка- качели и домик с развлечениями, столики с мелками-фломиками и игрушками.

12:09 22.08.13

я думаю, Павел как раз из тех людей, что вечно неудовлетворены. для таких хочу сказать одно, если в вашей жизни мало секса- фрустрируйте! займитесь творчеством! правда, это поможет. я не буду вступать с вами в перепалку, ибо если я и якшаюсь с подобными людьми, то только изредка, чтобы повеселиться. но сейчас у меня нет на это времени. я, кстати, не хаяла хороших людей. но эти русские (их было очень мало) ходили с такими кислыми минами все время. в противовес с пенсионерами из европы они - молодые люди, у которых вся жизнь впереди, смотрелись настоящими стариками. с одной семьей с ребенком из рашен мы, к слову, общались, тк им тоже все нравилось.
и не поняла про какаем в гододе Питере

13:26 26.08.13

Алена! Москвич москвичу рознь, "тагил" "тагилу" тоже, собственно говоря, как и петербуржец петербуржцу. Совсем уж высокомерно и нетактично писать о себе "как о самой позитивной и жизнерадостной" и обо всех остальных россиянах "с кислыми минами". И уж извините, жаргончик в Ваших отзыве и комментарии явно не питерский. Отзывы могут быть позитивными и негативными, ну уж как кому удалось отдохнуть и как сложились все обстоятельства, но переходить на "личности по месту проживания".... это говорит как раз о Вашем воспитании. "Немосквичка", "натагилка", проживающая в чудесном русском городке и посетившая много прекрасных мест как у себя в стране, так и за ее пределами.

17:11 26.08.13

Я описала конкретных людей. У кого я спрашивала, где они покупали путевки (мы случайно попали в этот отель), были москвичи, которые и сидели с кислыми лицами. Про тагил, я думаю, понятно, что это шутка. я вообще я не люблю все вот эти комментарии "бабок у подъезда". Если мне что-то не нравится, я обычно прохожу мимо

00:35 13.01.14

Согласен, отель отличный!!! Что касается отношения к соотечественникам за границей, то отношение у всех свое. Когда был я, там было только 2 пары с детьми, наверно милые люди, но я так же как и автор отзыва с ними (русскими) не общался. За пределы страны я еду не за русским колоритом, а за местным.
Кстати в шаговой доступности есть и дискотека и ночные кафе.

Все отзывы AlenaEvs (1)