мае 2013
12.05.13 - 18.05.13

Замечательный отель. Сочетает в себе многое: - уединенность...

Замечательный отель. Сочетает в себе многое:

- уединенность (не мешают шумы анимации других отелей);

- доступность городского шопинга и экскурсий (рядом с отелем останавливаются два автобуса, едущих до города);

- удаленность от моря считаю плюсом :) - раз в 20-30 минут от отеля до пляжа курсирует автобус отеля, НО идти пешком до пляжа одно удовольствие. Вдоль дороги широкий и ухоженный тротуар. По нему без труда проедет коляска. Затем можно идти также вдоль дороги, а можно прогуляться через хвойный лесо-парк - сосны, маленькие маки отсутствие травы в сочетаниии с широкими проселочными доргами. Погреетесь на солнышке идя по тротуару, затем остынете в тени хвои и вы уже на море :). Мы ходили с двумя детьми 5 и 2 лет. Наш путь занимал не более 20 минут. Младшая дочка ездила в коляске.

- пляж песчаный;

- анимация в отеле не мешает детям спать ))) при том, что дискотека заканчивается в 2 ночи - проходит она в отдельном помещении;

- питание нам понравилось. Для детей 2 и 5 лет на завтрак всегда можно было взять йогурты, омлет, молоко с хлопьями, на обед среди предложенных блюд, всегда было два вида супов. Диетическое меню также было всегда. Десерты... ))) прощай фигура ) Всю ночь открыто кафе, где вы можете покушать ночной суп ).

- уборка каждый день со сменой белья, поняв, что наши дети спят днем, уборщица изменила время уборки.

Нам понравилось все!

Добавлено 18.05.13 23:17 (1 376 символов в тексте)

16:07 19.05.13

Согласна полностью про прогулку до пляжа. Ходим пешочком с дочкой 6 лет и сыном 9 месяцев в коляске! А вот с уборкой нам не повезло :(. Но это нам отпуск не испортит)))) Мы сейчас здесь)

09:12 20.05.13

Ирина, а как обстоят дела с анимацией на данный момент? в частности для детишек? Море не холодное?

16:33 20.05.13

Катерина! подскажите, пожалуйста, коляску вы брали с собой или в отеле можно взять на прокат?

12:37 21.05.13

Ольга. море теплющее, я мерзлячка купаюсь и бассеины стали теплые - жара 36-38 градусов. Для детей минидиско - как и везде одно и то же каждый день но детям нравится очень). есть комната где им личики разрисовывают и делают поделки разные) Коляску мы кстати с собой взяли.

15:01 21.05.13

Ирина, спасибо! Едем туда 23.05. Присутствует какой-то мандраж)))) Надеюсь, всё понравится! Вам счастливого отдыха)))

00:38 22.05.13

Скажите пожалуйста, какая дискотека в отеле, открытая закрытая? режим работы? музыка? платный/бесплатный вход? бар?

заранее спасибо!

19:51 23.05.13