Регистрация: 02.11.12
мае 2013
01.05.13 - 14.05.13

3.7

МОЙ ВТОРОЙ ЗАЕЗД В БИЧ АЛЬБАТРОС!!!СТАЛО ХУЖЕ((((

Ну начнёмс))...Вылет в Хургаду.Первый раз меня так трясло.Турбулентность жуткая.Молилась,перекрестилась,Отче наш!Слава Богу сели)

РАЗМЕЩЕНИЕ. Как и ожидалось второй раз в 7 корпус)Ну ничего страшного.Там тихо и спокойно.А то что шуровать 10 минут до моря?Так прекрасная территория и похудеть можно после такого питания))

Хотя ради прикола спросили бунгало,сказали 50 баксов с человека в день!!!Мы ужаснулись.Может сами что напутали.

МОРЕ.Как и в октябре шикарное.НО...Большое НО.С утра холодное.Только ближе к 11 становится теплее.А мне говорили,что в мае намного теплее.Не верьте!В октябре как парное молока каждый день.Прогревается за лето.В принципе не холодно.Но заставлять себя надо))Щас думаю с середины мая прогреваться начало.Часов в 4 вылезать даже неохото.А вот рыбки одичали.Там где затопленный корабль рыб мало и все контуженные.Раньше ели с рук.Так что ходите на правую сторону пирса.Там коралы,прозрачно,мелко и красиво.КОРМИТЕ ТОЛЬКО ЖЕЛТЫХ РЫБОК.Они прям ручные))Видела скатов,мурену,рыбу шар,бабочек,клоунов,да много кого.

ПОГОДА.Разочаровала.Опять таки в октябре каждый день жарко.Ветра не сильные.Комфортно вобщем.А в мае ветра жуткие.Прмя песок в глаза и брызги на тебя.Но если ты на первой линии или того дальше все хорошо))

ЕДА.Отдельная тема.Я не привиредлива.Ем все,всегда и часто.В моем предыдущем отзыев написано,что я была в восторге от пиши.В этот раз видимо сменилимсь повара.Не верила тем людят которые пишут,что все соленое перчоное.Но правда.Мясо жесткое жутко которое сами дают.Рис в виноградных листья соленый что есть невозможно.А раньше я его 10 штук за раз брала.Супы не люблю.Но решила попробовать.Аж задыхаться стала,так перчоно.Выбора стало меньше.Конечно всегда можно найти что нибудь покушать и много.Но того удовольствия что было раньше я не испытала.Радовали очень завтраки.Эти булочки пироги!!!Отдельная тема))

И писали тут про отравление,понос рвоту.Меня Бог миловал.Хотя ела я много и все.А вот подругу после арбуза рвало сильно и весь отпуск она питалась как птенчик.Надеюсь представители отеля изменят ситуацию.

СЕРВИС.Стал намного лучше.Мнофгие официанты поменялись.Их стало гораздо меньше.В Ау Мока милашка такой работает.Кофе наливает.Похож на Марио Каса из Три метра над уровнем моря!!)))Всегда спасибо пожалуйста.

В ресторанах тарелки перестали выхватывать как раньше стоит только вилку положить на стол.А вот в баре Арабески работает жуткое хамло!!!Особенно их начальник.Неприятный дядька лысоватый.Хамит,орет,наливает мало.Хотя мы алкоголь не пьем.Мы конечно не хамили,но я ему показала что такое рашен облико морале.Стал как шелковый.

Коламбус бар.Один остался ,двух сменили.Реально хороший персонал.Дружные,корректные.Вежливые.Вобщем молодцы ребята.

ЛЮДИ.Народу было меньше чем в октябре.Лучше ли?Незнаю.С одной стороны нет той атмосферы ,что ты в како то круговороте событий.А с другой очередей меньше чем раньше,за теми же блинчиками и пицей.Но русских было больше.

ЧАЕВЫЕ.Наконец то я поняла как работает эта система.Видела как их дают.Я так поняла делать это надо втихоря.Видимо начальство не поощряет,но знает)Хочешь лежак в 6 утра.дай доллар и будет тебе счастье.Хочешь столик в ресторане в определенное время дай доллар.Вобщем попробовала я это когда лежала на кровати на пирсе в самом конце.Жарко,лень идти до баров.Позвала парнишу и он мне принес Капучино,пиццу картошку фри и бару бытылок воды.Дала 2 доллара.Щастья полные трусы у него и у меня)

Вобщем отель хороший.Отдыхать туда стоит ехать.Главное с позитивным настроем.Но я в след раз поеду в другой отель.Хочется побывать и в других местах.А в Бич если только когда появятся дети лет через пять))

Если что пишите отвечу на все вопросы)))

Добавлено 19.05.13 20:30 (3 695 символов в тексте)

14:27 20.05.13

Азиза, вы пишете, что стало хуже, только из-за питания? по другим параметрам вы вроде ничего отрицательного не писали. Можно доехать от 7 корпуса на море на туке, который туристов со второй линии возит? Море было чистое? Спасибо.

15:22 20.05.13

Ленор незнаю.Может потому,что я уже второй раз там.Тогда было в новинку,был восторг.Было с чем сравнивать.А щас уже видишь не достоинства но и минусы.Я просто не все стала описывать.Я не говорю ,что стало ужасно плохо.Просто хуже чем было.Не только из за питания.Персонал действительно стал лучше в плане сервиса.Но официанты в ресторанах реально переигрывают с ухаживаниями.Тем более когда ты повода не даешь.Это было и в этот раз.При чем теже официанты которые были в октябре.Старалась культурно дать понять,оставить меня в покое.Но иногда хочется покоя и мира от всего.А не флирта и ухаживаний.Это минус.Понимаю нация такая.Но они персонал и не должны себя так вести.Это мое мнение.И прошу не кидать в меня помидоры.
Нет до моря только пешком)Да и зачем ехать?)Это не особо напряжно.Незнаю кто их возит ,но многие своим ходом шли через дорогу.
Море как всегда с утра чистое и красивое.Ближе к 2 у берега помойка.Но я плавала ближе к буйкам.Там все прекрасно)

17:26 20.05.13

Скажите пожалуйста,мы едем с 5-летним ребенком 24 июля в этот отель,там будет,чем ее накормить?И можно ли есть овощи и фрукты,если они будут,не отравимся?

17:34 20.05.13

Хм..вообще отель ориентирован на семейный отдых с детьми.Но как пишут многие пользователи детского стола там как раз таки нет.А если и есть то онскудный.В зависит от того,что ест ребенок.Как я вижу на данный момент есть много мамочек которые вообще не думают о детях и растят извиняюсь за выражение дебилов.Они целыми днями едят картошку фри,гамбургеры и пьют разведенные соки юппи...Эти дети нервные,раздражонные,орущие постоянно.У многих уже ожирение.Если говорить из того,что я видела то могу написать такое :
на завтрак каша рисовая,мюсли всевозможные с молоком,простокваши,пироги булочки,варенье,пюре тушеные кабачки,яйца вареные,яйца жареные при вас,блинчики.
Обед- макароны всевозможные,с разными соусами сырами.Мясо есть тоже разное.Но соленое перчоное для вас незнаю на сколько.В принципе есть все и много.Но на вкус и цвет)) Диетичское меню это вареный горох зеленый,фасоль,тушеные овощи в средиземноморском.Лучше там питайтесь он менее острый и агрессивный)
Ужин есть тоже все что и в обед только больше.
С одной стороны 5 ресторанов с другой я незнаю чем питаются пятилетние дети))
Фрукты мойте.Писали многие что травились арбузами толи молоком.Но это не только в этом отеле.Но и в других.Инфекция у них видимо в Хургаде какая то щас.У моей подруги рвота и понос.Но никаких осложенений.Просто для ребенка мойте все.И салаты не берите.Только Отдельно помидоры и огурцы.Они у них вкусные))

22:05 20.05.13

мы ездили с 6летним ребенком, ели все, никаких проблем не было. еды много.

22:39 20.05.13

Нам с питанием повезло больше , чем вам , один раз только было жёсткое мясо, а так прекрасно , мы даже были удивлены. С сервисом - есть очень хорошие официанты, прям видно ещё такие молоденькие , а есть прям акулы , мафия прям ))) Про отравления ...ох - мы все слегли , просто был ужас , особенно жалко было ребёнка, который впринципи то ничего не ел, ну как можно отравится супчиком или блинами - смогли блин ...хотя возможно был и арбуз. Один раз зашла в рестрона утром после занятия лежака и там в болер из обычного крана наливалась вода ...я надеюсь что это фильтрованная вода , а не какая другая, а там правда где то ...И ещё поразило видели не раз официанты , слава богу поваров не видела , не стеснясь могут почесать то там , то там , нет не поголовно , но видела раза 3-4 точно.

23:27 20.05.13

Светлана,да это ваще проблема!!Они все подряд яйца чешут и даже не стесняются этого.Особенно Бич Бои на пляже.Стоит смотрит на тебя и чешет.Средний палец все решает.Если конечно внаглую делает.Хотя может у них селитёры или глисты...хм...

15:48 21.05.13

Судя по последнему комменту видать и впрямь сильно трясло в самолете!

16:40 21.05.13

Константин, одно радует на обратном пути все было намного проще)

17:03 21.05.13

margo, я ездила с 3х летним ребенком почти на 2 недели ! И очень пожалела, что не взяла с собой быстро растворимые детские каши!!!
Если у вас ребенок их есть, то возьмите лучше с собой ! Мясо я там ребенку практически не давала, так как оно было все пережаренное !! По поводу арбузов... как ни странно от многих я слышу , что от них было плохо !!! У наших друзей после маленького кусочка арбуза сразу стало плохо ( ребенку 1,5 года ) их даже на 2 дня забрали в больницу ! Так что арбузы не рекомендовала бы есть ! А остальные фрукты мойте бутылированной водой... а еще лучше кипятком обдавайте в ресторане !!!
Еще я видела пару раз... когда официанты несли каким то важным гостям ( которые их прикормили чаевыми ) они все приборы обдавали кипятком !!! К сожалению я это увидела только к концу нашего отдыха !!!

18:54 21.05.13

Большое всем спасибо за советы.думаю,что все обойдется.Все-равно уже деваться не куда.

19:28 21.05.13

какой ужас. господи мы летим 23 мая. а я уже боюсь хоть впору билеты сдавай. вообще наверное египет это самое худшее из мест отдыха .

20:52 21.05.13

Кто когда летит? Мы вот прилетаем 11 июня. кто еще в это время будет? может быть как нить организуем встречу?

11:36 25.05.13

Скажите, а детский аниматор Настя, которая была в прошлом году, работает?

16:46 25.05.13

Настя не работает.Вся команда аниматоров сменилась в НГ.

Все отзывы aziza_turist (5)