Регистрация: 20.05.13
мае 2013
01.05.13 - 11.05.13

Отель хороший, но не для детского отдыха от Натали ТУРС

Здравствуйте! Мы отдыхали в данном отели с 1 мая по 11 мая 2013 года. Это была наша первая поездка с ребенком всей семьей, до этого мы путешествовали с мужем вдвоем по разным странам. Но на майские праздники решили поехать с ребенком. Выбрали «Натали Турс» и данный отель на Кипре, по причине наличия детского клуба с русскоговорящим персоналом и специальной программы «взрослые и дети». Когда покупали тур, сотрудники агентства спросили: «В первый ли раз мы едим по данной программе от Натали турс?» На что мы ответили да, тогда нам сказали: «Что мы останемся очень довольны и по данной программе захотим поехать вновь!» Мы конечно же впечатлились, что отдых будет не только у ребенка ну и у нас. Но были мягко говоря разочарованны, первые дни дети теснились в маленькой душной комнате под названием «конференц-зал», нам сказали что помещение клуба будет готово только через 3 дня, хотя нас уведомляли в офисе Натали Турс, что клуб открывается 1 мая! Далее через 3 дня, когда клуб должен был открыться мы ходили весь день искали девочек с клуба, кстати никаких Джолли и Бонни, о которых так написано восторженно в отзывах, не было! В итоге оказалось, что в этот день девочки якобы перетаскивали, что то там и тд.. Вообщем ребенок мой уже потерял всякую надежду на детский клуб, часы работы клуба расписаны так: с 10-13, далее с 15 до 18 и с 20-00 до 22.00. по этому поводу могу сказать следующее, что девочки живут и работают там не напрягаясь особенно, как нам показалось больше жизнью туристов, так как правило в 12.30 они уже оканчивали, с 15 до 18 да были почти всегда не считая первых дней, но опять же когда я пришла посмотреть чем занят мой ребенок она одна играла на горке, а девочки бегали и играли в мяч с более взрослыми детьми, хотя изначально мне сказали, что под разный возраст сформирован и детский клуб, как я предполагала с разными педагогами. А что касательно вечерних часов, так это лишь было организовано ежедневное причем не меняющие репертуар «Мини – диско», которое всего лишь проходило 30 минут с 20.30 – 21.00, не о каких с 20-00 до 22.00 занятиях речи не шло! Вообщем, ребенок у нас находился всё время с нами. Из детской атрибутики на территории только лишь одна детская горка. Поэтому именно в детском клубе мы разочаровались, так как у нас большой опыт путешествий мы видели как щепетильно и весело занимаются с детьми в других странах, а в этом отеле мягко сказать для галочки! И еще меня поразил тот факт, что одна русская мамочка с Германии, которая тоже отдыхала в этом отели хотела, чтоб ее дочка тоже поиграла в данном детском клубе, на что их выгнали и ребенок очень долго после этого отходил, много было переживаний и слез, малышу ведь не понять какие то там особенности, он видит резвящихся детей и тянется у ним естественным образом!

По самому отелю одни положительны впечатления, кормили очень вкусно и очень разнообразно, напитки возле бара даже местные, но очень вкусные, персонал доброжелателен и отзывчив на любую просьбу. Убираются достаточно хорошо, на ресепшен можно указать время предпочтительное для уборки. Номера уютные и хорошие для 3 звезд, единственное мы взяли самый дорогой номер с видом на море, но вид нам загораживала крыша от ресторана, а у других туристов у которых вид был в другую стороны сказали, что с утра им мешала стройка и они узнали весь местный колорит. Рестораны уютные, завтраки проходили в ресторане, который расположен в самом отеле, а обеды и ужины в прекрасном ресторане с видом на море, там есть как открытая веранда, так и закрытый холл. Еще одно очень приятное впечатление, что на ресепшн, всегда находился кто либо из персонала, кто знает русский язык. У самого отеля пляж практически отсутствует, но рядом восхитительный пляж с мелким песочком и прозрачной водой. Правда лежаки там и зонтики платные.

Отдельно хотелось бы написать про русского гида в отели от «Натали Турс» на вид замечательный отзывчивый человек, и когда конкретно понадобилось ее помощь, так среди ночи к нам в двери вламывался пьяный турист, она реально помогла, хоть и дала неверные телефоны ресепшн, но сама туда дозвонилась и сотрудники поднялись и утихомирили дебошира. Но что касается экскурсий мы ясно говорили, что будем везде путешествовать с маленьким ребенком и чтоб к нам внимательно отнеслись, в плане рекомендаций по экскурсиям, мы выбрали три экскурсии:

1) по следам «Афродиты» по суше и воде

2) индивидуальный тур

3) вечерний круиз на закате и шоу танцующих фонтанов.

Последние 2 прошли удачно все по плану ничего не могу сказать, но первая экскурсия нас вымотала просто кошмарно, длилась она с 7 утра до 21.00 вечера на огромном автобусе с нерегулируемым кондиционером, и водителем который не реагировал на наши просьбы, выключить кондиционер так как безумно было холодно ребенку, и открывал окно, чем гид объясняла лишь его поведение тем, что он 12 часов за рулем, но мы то извините тоже же в этом автобусе были не меньше. Так же гид от Натали Турс говорила, что мы вернемся в отель в 18.00, но мы только по 2 часа в одну сторону и по два часа в другую стороны собирали и развозили туристов по отелям, причем на сами достопримечательности на купание на берегу Афродиты нам выделили, 15-20 минут, причем гид от компании Argonaftis Татьяна с нами из автобуса не выходила, ничего не показывала и не рассказывала, оставалось лишь догадываться, где купаться, так как берег не маленький! Когда мы Кире (гиду Натали Турс рассказали про эти особенности) она всего лишь сказала что свяжется с компанией Argonaftis, но нам то что от этого деньги заплачены не малые, а получили одно разочарование. Когда мы 1 мая приехали нам выдали буклеты от Натали Турс и там все написано про экскурсии, мы ориентировались на эту информацию, оказалось, причем именно уже тогда когда мы съездили на экскурсии, что именно от Натали Турс нет не одной экскурсии и мы переплатили еще из за этого за все экскурсии, непонятно зачем тогда в буклетах написана вся эта информация и фотографии машин например для индивидуальной экскурсии, когда это все не соответствует действительности и лишь прибавляет очень значительную сумму денег для оплаты!

Добавлено 20.05.13 13:57 (6 097 символов в тексте)

00:29 29.06.13

С детским клубом Вам явно не повезло - мы были месяцем позже (июнь 2013), впечатления - самые наилучшие. Дети почти весь день проводили в клубе (рвались туда), и вечером, после мини-диско, тоже бежали в клуб. Девочки-аниматоры (огромное им, кстати, спасибо: их имён "в миру" не знаю, а имена по клубу - Дора, Сирена, Ириска, Ляля) занимали и старших (6-12 лет), и младших, и детям было явно интересно (по своим сужу - уж мои-то в этом привереды, каких поискать).

Зато, видимо, с уборкой не повезло уже нам - на Вас, похоже, энтузиазм горничных закончился, нам досталось... впрочем, эта ложка дёгтя не сильно попортила большую бочку мёда :)

00:56 06.08.13

Уважаемая Натали!
Джоли и Бонни действительно были в этом отеле, но только в прошлом году. Я это знаю наверняка, ибо Бонни- это собственно я :)
А нас не было, потому что на смену пришли другие аниматоры, это естественно.
В Вашем случае просто немного неудачно сложились обстоятельства,и то, что девочки-аниматоры первые дни обустраивали клуб - это естественные рабочие моменты, которые необходимы для создания приятной атмосферы Вашим же детям.
Клуб действительно начал свою работу именно с 1 мая, но дело в том, что служащие отеля не готовят его заранее для русской анимации, а просто дают помещение, мебель и коробки с игрушками и пр. Т.к. аниматоры приезжают фактически вплотную ко дню открытия клуба, в следствии этого и возникают подобные заминки.
Так что причиненные Вам неудобства были случайностью.
Девочки действительно очень стараются и к отзывчиво и искренне подходят к детям любого возраста.
Про иностранку с ребенком - странное явление, ибо в прошлом году с нами с удовольствием играла 4-х летняя девочка из Сербии)

12:24 13.08.13

Интересно у Вас протекал отдых, Натали... Я думал что на Кипре, тем более в отеле ориентированным на отдых с детьми, пьяных дебошей не должно быть.Вот интересно данные случаи в отеле не редкость?

20:51 05.11.13

А как погода была в мае? И теплая ли вода?

10:47 19.05.15

Погода была прекрасная, даже жаркая, при такой погоде и водичка была чудесна, немножко прохладна, но мой ребенок и мы купались)

10:58 19.05.15

Я рада, что Вашим деткам повезло, но были разочарованны.

11:00 19.05.15

Алексей, я даже незнаю) Надеюсь это была редкость!

Все отзывы натали (2)