АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2349
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
мае 2013
01.05.13 - 11.05.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но не для детского отдыха от Натали ТУРС

Здравствуйте! Мы отдыхали в данном отели с 1 мая по 11 мая 2013 года. Это была наша первая поездка с ребенком всей семьей, до этого мы путешествовали с мужем вдвоем по разным странам. Но на майские праздники решили поехать с ребенком. Выбрали «Натали Турс» и данный отель на Кипре, по причине наличия детского клуба с русскоговорящим персоналом и специальной программы «взрослые и дети». Когда покупали тур, сотрудники агентства спросили: «В первый ли раз мы едим по данной программе от Натали турс?» На что мы ответили да, тогда нам сказали: «Что мы останемся очень довольны и по данной программе захотим поехать вновь!» Мы конечно же впечатлились, что отдых будет не только у ребенка ну и у нас. Но были мягко говоря разочарованны, первые дни дети теснились в маленькой душной комнате под названием «конференц-зал», нам сказали что помещение клуба будет готово только через 3 дня, хотя нас уведомляли в офисе Натали Турс, что клуб открывается 1 мая! Далее через 3 дня, когда клуб должен был открыться мы ходили весь день искали девочек с клуба, кстати никаких Джолли и Бонни, о которых так написано восторженно в отзывах, не было! В итоге оказалось, что в этот день девочки якобы перетаскивали, что то там и тд.. Вообщем ребенок мой уже потерял всякую надежду на детский клуб, часы работы клуба расписаны так: с 10-13, далее с 15 до 18 и с 20-00 до 22.00. по этому поводу могу сказать следующее, что девочки живут и работают там не напрягаясь особенно, как нам показалось больше жизнью туристов, так как правило в 12.30 они уже оканчивали, с 15 до 18 да были почти всегда не считая первых дней, но опять же когда я пришла посмотреть чем занят мой ребенок она одна играла на горке, а девочки бегали и играли в мяч с более взрослыми детьми, хотя изначально мне сказали, что под разный возраст сформирован и детский клуб, как я предполагала с разными педагогами. А что касательно вечерних часов, так это лишь было организовано ежедневное причем не меняющие репертуар «Мини – диско», которое всего лишь проходило 30 минут с 20.30 – 21.00, не о каких с 20-00 до 22.00 занятиях речи не шло! Вообщем, ребенок у нас находился всё время с нами. Из детской атрибутики на территории только лишь одна детская горка. Поэтому именно в детском клубе мы разочаровались, так как у нас большой опыт путешествий мы видели как щепетильно и весело занимаются с детьми в других странах, а в этом отеле мягко сказать для галочки! И еще меня поразил тот факт, что одна русская мамочка с Германии, которая тоже отдыхала в этом отели хотела, чтоб ее дочка тоже поиграла в данном детском клубе, на что их выгнали и ребенок очень долго после этого отходил, много было переживаний и слез, малышу ведь не понять какие то там особенности, он видит резвящихся детей и тянется у ним естественным образом!

По самому отелю одни положительны впечатления, кормили очень вкусно и очень разнообразно, напитки возле бара даже местные, но очень вкусные, персонал доброжелателен и отзывчив на любую просьбу. Убираются достаточно хорошо, на ресепшен можно указать время предпочтительное для уборки. Номера уютные и хорошие для 3 звезд, единственное мы взяли самый дорогой номер с видом на море, но вид нам загораживала крыша от ресторана, а у других туристов у которых вид был в другую стороны сказали, что с утра им мешала стройка и они узнали весь местный колорит. Рестораны уютные, завтраки проходили в ресторане, который расположен в самом отеле, а обеды и ужины в прекрасном ресторане с видом на море, там есть как открытая веранда, так и закрытый холл. Еще одно очень приятное впечатление, что на ресепшн, всегда находился кто либо из персонала, кто знает русский язык. У самого отеля пляж практически отсутствует, но рядом восхитительный пляж с мелким песочком и прозрачной водой. Правда лежаки там и зонтики платные.

Отдельно хотелось бы написать про русского гида в отели от «Натали Турс» на вид замечательный отзывчивый человек, и когда конкретно понадобилось ее помощь, так среди ночи к нам в двери вламывался пьяный турист, она реально помогла, хоть и дала неверные телефоны ресепшн, но сама туда дозвонилась и сотрудники поднялись и утихомирили дебошира. Но что касается экскурсий мы ясно говорили, что будем везде путешествовать с маленьким ребенком и чтоб к нам внимательно отнеслись, в плане рекомендаций по экскурсиям, мы выбрали три экскурсии:

1) по следам «Афродиты» по суше и воде

2) индивидуальный тур

3) вечерний круиз на закате и шоу танцующих фонтанов.

Последние 2 прошли удачно все по плану ничего не могу сказать, но первая экскурсия нас вымотала просто кошмарно, длилась она с 7 утра до 21.00 вечера на огромном автобусе с нерегулируемым кондиционером, и водителем который не реагировал на наши просьбы, выключить кондиционер так как безумно было холодно ребенку, и открывал окно, чем гид объясняла лишь его поведение тем, что он 12 часов за рулем, но мы то извините тоже же в этом автобусе были не меньше. Так же гид от Натали Турс говорила, что мы вернемся в отель в 18.00, но мы только по 2 часа в одну сторону и по два часа в другую стороны собирали и развозили туристов по отелям, причем на сами достопримечательности на купание на берегу Афродиты нам выделили, 15-20 минут, причем гид от компании Argonaftis Татьяна с нами из автобуса не выходила, ничего не показывала и не рассказывала, оставалось лишь догадываться, где купаться, так как берег не маленький! Когда мы Кире (гиду Натали Турс рассказали про эти особенности) она всего лишь сказала что свяжется с компанией Argonaftis, но нам то что от этого деньги заплачены не малые, а получили одно разочарование. Когда мы 1 мая приехали нам выдали буклеты от Натали Турс и там все написано про экскурсии, мы ориентировались на эту информацию, оказалось, причем именно уже тогда когда мы съездили на экскурсии, что именно от Натали Турс нет не одной экскурсии и мы переплатили еще из за этого за все экскурсии, непонятно зачем тогда в буклетах написана вся эта информация и фотографии машин например для индивидуальной экскурсии, когда это все не соответствует действительности и лишь прибавляет очень значительную сумму денег для оплаты!

Добавлено 20.05.13 13:57 (6 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:29 29.06.13

С детским клубом Вам явно не повезло - мы были месяцем позже (июнь 2013), впечатления - самые наилучшие. Дети почти весь день проводили в клубе (рвались туда), и вечером, после мини-диско, тоже бежали в клуб. Девочки-аниматоры (огромное им, кстати, спасибо: их имён "в миру" не знаю, а имена по клубу - Дора, Сирена, Ириска, Ляля) занимали и старших (6-12 лет), и младших, и детям было явно интересно (по своим сужу - уж мои-то в этом привереды, каких поискать).

Зато, видимо, с уборкой не повезло уже нам - на Вас, похоже, энтузиазм горничных закончился, нам досталось... впрочем, эта ложка дёгтя не сильно попортила большую бочку мёда :)

00:56 06.08.13

Уважаемая Натали!
Джоли и Бонни действительно были в этом отеле, но только в прошлом году. Я это знаю наверняка, ибо Бонни- это собственно я :)
А нас не было, потому что на смену пришли другие аниматоры, это естественно.
В Вашем случае просто немного неудачно сложились обстоятельства,и то, что девочки-аниматоры первые дни обустраивали клуб - это естественные рабочие моменты, которые необходимы для создания приятной атмосферы Вашим же детям.
Клуб действительно начал свою работу именно с 1 мая, но дело в том, что служащие отеля не готовят его заранее для русской анимации, а просто дают помещение, мебель и коробки с игрушками и пр. Т.к. аниматоры приезжают фактически вплотную ко дню открытия клуба, в следствии этого и возникают подобные заминки.
Так что причиненные Вам неудобства были случайностью.
Девочки действительно очень стараются и к отзывчиво и искренне подходят к детям любого возраста.
Про иностранку с ребенком - странное явление, ибо в прошлом году с нами с удовольствием играла 4-х летняя девочка из Сербии)

12:24 13.08.13

Интересно у Вас протекал отдых, Натали... Я думал что на Кипре, тем более в отеле ориентированным на отдых с детьми, пьяных дебошей не должно быть.Вот интересно данные случаи в отеле не редкость?

20:51 05.11.13

А как погода была в мае? И теплая ли вода?

10:47 19.05.15

Погода была прекрасная, даже жаркая, при такой погоде и водичка была чудесна, немножко прохладна, но мой ребенок и мы купались)

10:58 19.05.15

Я рада, что Вашим деткам повезло, но были разочарованны.

11:00 19.05.15

Алексей, я даже незнаю) Надеюсь это была редкость!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы натали (2)