Регистрация: 12.03.12

декабре 2010
04.12.10 - 16.12.10

нам понравилось

Одыхали в этом с женой - все очень понравилось!!!

Теперь подробнее:

Расположение: Находится отель далековато ото всего - от дорог, городов или деревень. Но нам это было очень даже удобно. Тихо, спокойно, без сеуты. Если куда съездить, то на такси (прямо у отеля) - дороговато, но нужно торговаться. Мы так ездили даже на пляж Паллолем с ночевкой - оплата после возврата. Там вообще оплата всегда после возврата, и цена оговаривается сразу в оба конца с ожиданием там.

Сервис: Сервис отменный - персонал хорошо выдрессирован, но только если вы не нападаете с криками или грубостью. Всегда постараются вас понять и вам помочь. По русски вообще никак не говорят, но английский свободно.

Питание: Я поставил 4 балла, но только из-за того, что в отеле преобладает местная кухня, как известно острая и спечифическая на вкус, и поэтому ассортимент удобоваримой для нас пищи был не велик. Вот и все. У нас были только завтраки - поэтому мы ели от души в обед и ужин в окрестных ресторанчиках, коих не много (2 на пляже и три снаружи), но выбор блюд там хороший. Готовили великолепно!!! Цены смешные (не в отеле).

Территория: Большая. Зеленая. Есть где погулять вечерком. Бассейны, площалка для дартса или стрельбы из ружья, для игры в бадбинтон и т.д. Эстрада. Рестораны на улице и в помещении.

Пляж: Сказочный!!!! Широкий (от входа до моря метров 100) и длинный. Отелей по соседству почти нет, поэтому он всегда свободный. В индии нет собственных, отельных пляжей - все муниципальные. Из-за удаленности "ото всего", очень мало попрощаек или продавцов сувениров. Лежак, матрас и зонтик со столиком, обходятся в покупку бутылки воды или чего-нибудь еще. И больше ни к чему вас не будут принуждать. Мы и обедали там-же, на пляже. Хочешь тебе принесут к лежаку или накроют на веранде кафешки.

Развлечения: их нет вообще, по крайней мере для нас не было. Раз, за две недели прибывания, уведили вечером, что проходит концерт, и то случайно.

Номер: У нас был на первом этаже в главном корпусе, с терассой - номер классный! Не скажу, что большой, но и не тесный совсем... чистый, удобный - зонирован на спальню и кухню (это удобно как оказалось - один раз взяли в ресторане акулу, съесть все не смогли, так нам все любезно упаковали, и мы ели в номере). Все работало исправно.

Отель очень понравился. В основном там отдыхают богатые индусы, тихие и спокойные. Никогда никакого шума. В общем очень рекомендую

Добавлено 20.05.13 15:55 (2 409 символов в тексте)