Регистрация: 16.08.12
мае 2013
04.05.13 - 13.05.13

Атлант стар Ватикан

Мы отдыхали на майских праздниках в этом отеле.Из приятного по прилету был бесплатный трансфер.из неприятного-первую ночь поселили в одноместный номер,после небольшого скандала на следующее утро дали номер который был оплачен.По европейским меркам номер большой,комната 18 м,а ванная 4-5 м.Убирают каждый день,чистота идеальная.Сам номер был с окнами во двор,очень тихо,кондиционер не включали,было и так прохладно,но на ночь окна закрывали.Двор принадлежит как отелю так и соседним жилым домам.

Ресторан наверху,завтрак-шведский стол,довольно приличный,кофе только не очень,все таки в Италии хочется пить кофе с удовольствием.на ужин не ходили,прочитали в местном журнале,что он высокой кухни с чеком от 80 евро на человека,задушились)))Несколько раз обедали-ужинали в ресторане соседнего дома лицом к отелю слева.Очень понравилось-рекомендую.

Расположение отеля отличное,мы практически до всего доходили пешком.Обратно заказывали такси в отеле,обещали что будет стоить 40 евро,по итогу поездки заплатили 50))) италиан стайл.

Добавлено 20.05.13 16:56 (1 030 символов в тексте)