Регистрация: 12.09.12

Отзыв об отеле Sea Shell Inn (отель был переименован 16.02.12)
январе 2012
06.01.12 - 14.01.12

3.8

Бывший "Seashell Inn Hotel 3*"

Были в этом отелем с мужем в январе 2012 года, во время всеобщих зимних "каникул". Выбирали отель эконом-варианта, чтобы только ночевать и не бегать по утрам в поисках завтрака. В отеле в основном были индусы и пакистанцы, русских мало. Не смотря на все прочитанные нами до поездки отрицательные отзывы, остались в целом довольны отелем и обслуживанием.

Удобная кровать, убирали в первой половине дня, когда нас не было, централизованный кондиционер, бесплатный сейф в номере, холодильник пополняли 2-мя бутылочками воды каждый день, полотенца меняли исправно. Бесплатный автобус на пляж (утром туда, в обед - обратно), буквально 5 минут и ты на чистом муниципальном пляже с видом на Бурж-Халифу. ) Пользовались интернетом в отеле (пароль брали на reception, 5$ - 1 час).

Жили на 5 этаже, рядом с лифтом, слышимость была хорошая. Но мы так уставали за день, что "вырубались без задних ног" уже через 5 минут. )

Завтраки конечно так себе... Бумажные сосиски, яйца в разных видах, какие-то непонятные бобы в коричневом соусе каждый день, безвкусные тонюсенькие ломтики огурцов и помидор, хлеб, джемы, чай, кофе в больших термосах и какой-то местный напиток типа чая с молоком (кстати, неплохой). Зато рядом с отелем слева продуктовый магазинчик со всем необходимым, справа и пройти 5 минут - кафешки с восточной кухней, вкуснейшими протёртыми супами и пиццой - и всё за смешные деньги (около 30 дирхамов на двоих - объесться до отвала).

Расположение отеля удачное, совсем близко - автобусная станция, оттуда отправляются автобусы на Абу-Даби и можно выйти чуть раньше для посещения "Ferrary Park" (мы так и сделали). В отеле на стойках есть карты Дубая и метро - очень удобно, мы брали с собой. Кроме того, сидит местный гид, у него экскурсии гораздо дешевле, чем предлагали гиды от туроператора.

Через квартал справа по улице - станция метро и следующая после нашей станции - узловая, можно пересесть с ветки на ветку и доехать куда угодно.

Там же справа, по пути к метро - банк, где можно обменять доллары на дирхамы, с хорошим курсом.

Если вы не собираетесь сидеть в отеле, то отель очень подходит для вашего активного отдыха!

Внешний вид отеля

Логотип отеля

Центральный вход отеля

Ванная

Ванная

Станция метро недалеко от отеля

Пляж, на который возят из отеля

Добавлено 20.05.13 17:23 (2 165 символов в тексте)
Все отзывы VMelato (14)