Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
13.01.13 - 27.01.13

Очень рекомендую.

Отдыхала в январе в этом семейном отеле. Персонал и руководство очень старалось подобрать индивидуальный подход к каждому гостю. Номер просторный, окна на панораму Карловых Вар! Очень красиво. Вниз идти мин 10, но мне сразу предложили бесплатный проездной на автобус. В номерах новая мебель, ТВ. Убирают каждый день, даже в выходные! Лечение стандартное для Карловых Вар: ванны, грязи, и тд. Ребенок ( 5 лет) простыл- сразу предложили инголяции. Питание как в санатории, заказываешь за 2 дня. Если не хотите переплачивать, обращайтесь на прямую в отель, тогда не будет и неприятных сюрпризов! В период нашего отдыха была программа Аюрведа: и лекции и массажи и даже пение мисок!!! Узнала много нового!!!

Добавлено 20.05.13 22:07 (703 символов в тексте)

13:37 14.02.17

НИКОГДА НА ПРЯМУЮ САНАТОРИИ НЕ СТОЯТ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПАКЕТ В ТУРАГЕНТСТВЕ.Я сама директор агентства и каждый год отдыхаю в К.Варах и ЕСЛИ БЫ БЫЛО ДЕШЕВЛЕ, то я бы так и делала. Но ещё ни разу цена , сложенная из суток в отеле( звоню на прямую) , перелета, мед.страховки и трансфера не стоила дешевле, а только напротив НАМНОГО ДОРОЖЕ!!! Поверьте мне, я прошла все отели в К.Варах и напрямую брала прайсы и каждый раз рассчитываю всем туристам и доказываю!!!!У меня так много туристов со стороны , видя мои рассчеты, опять стали БРОНИРОВАТЬСЯ В ТУРАГЕНТСТВЕ, а не слушать бредни фантазеров!!!