АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1664
Фото: 2
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
12.09.12 - 23.09.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель за свою цену

Ездили с мужем в Израиль в свадебное путешествие. Поскольку бюджет был ограничен, выбирали буквально между тремя отелями категории 3*. Остановились на Галиле, потому что только в нем был собственный бассейн. Я перед поездкой очень переживала, т.к. прочитала на этом сайте достаточно много негативных отзывов в адрес отеля. Однако единственный минус за все 10 дней пребвания - это то, что в первый день нас не смогли заселить утром. Прилетели мы в 11 утра (после 5-часовой задержки рейса и 4,5 часов полета), а заселили нас только после 15-00.

Зато все остальное поностью компенсировало первое впечатление - номер отличный, с огромной двухспальной кроватью, кондиционером, балконом с бесподобным видом на море. Убирались без фанатизма, но и придраться было не к чему - полотенца каждый день чистые, постельное белье тоже меняли. Холодильник, тв, кондиционер - все работало исправно. Внизу в холле был бесплатный wi-fi.

Удивляюсь людям, которые недовольны питанием (как здесь в отзывах, так и во время нашего пребывания были те, кто высказывал недовольство). Завтраки вполне нормальные для трешки - мюсли, омлеты, йогурты, фрукты, булочки, чай, кофе, сок и т.д. Да, на завтрак не было ничего мясного, но ведь нужно учитывать особенности страны, куда вы едете отдыхать. Есть молочные продукты вместе с мясными - не кошерно. А ужины вообще превзошли мои ожидания - каждый день минимум три вида горячего (и рыба, и мясо), три или четыре вида гарнира, всевозможные овощные салаты, десерты и фрукты. И все очень вкусное!

Одним словом, для тех, кто в первую очередь едет отдыхать на море и ездить по экскурсиям - отличный вариант.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 20.05.13 22:56 (1 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 18.07.13

Да, вариант действительно хороший и не дорогой. Наличие бассейна радует, особенно летом. Из 3* он есть еще только в отеле Park.
В этом отеле официально заселение действительно в 15:00, поэтому это не минус, а норма. Хотя если есть свободные номера, то обычно заселяют сразу. Никто специально мариновать вас в лобби с вещами не будет. Лично я приехал в около 12:00 и меня заселили сразу, хотя сначала тоже сказали, что придется подождать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)