Регистрация: 20.05.13
сентябре 2012
12.09.12 - 23.09.12

Достойный отель за свою цену

Ездили с мужем в Израиль в свадебное путешествие. Поскольку бюджет был ограничен, выбирали буквально между тремя отелями категории 3*. Остановились на Галиле, потому что только в нем был собственный бассейн. Я перед поездкой очень переживала, т.к. прочитала на этом сайте достаточно много негативных отзывов в адрес отеля. Однако единственный минус за все 10 дней пребвания - это то, что в первый день нас не смогли заселить утром. Прилетели мы в 11 утра (после 5-часовой задержки рейса и 4,5 часов полета), а заселили нас только после 15-00.

Зато все остальное поностью компенсировало первое впечатление - номер отличный, с огромной двухспальной кроватью, кондиционером, балконом с бесподобным видом на море. Убирались без фанатизма, но и придраться было не к чему - полотенца каждый день чистые, постельное белье тоже меняли. Холодильник, тв, кондиционер - все работало исправно. Внизу в холле был бесплатный wi-fi.

Удивляюсь людям, которые недовольны питанием (как здесь в отзывах, так и во время нашего пребывания были те, кто высказывал недовольство). Завтраки вполне нормальные для трешки - мюсли, омлеты, йогурты, фрукты, булочки, чай, кофе, сок и т.д. Да, на завтрак не было ничего мясного, но ведь нужно учитывать особенности страны, куда вы едете отдыхать. Есть молочные продукты вместе с мясными - не кошерно. А ужины вообще превзошли мои ожидания - каждый день минимум три вида горячего (и рыба, и мясо), три или четыре вида гарнира, всевозможные овощные салаты, десерты и фрукты. И все очень вкусное!

Одним словом, для тех, кто в первую очередь едет отдыхать на море и ездить по экскурсиям - отличный вариант.

Вид с балкона

Добавлено 20.05.13 22:56 (1 631 символов в тексте)

15:35 18.07.13

Да, вариант действительно хороший и не дорогой. Наличие бассейна радует, особенно летом. Из 3* он есть еще только в отеле Park.
В этом отеле официально заселение действительно в 15:00, поэтому это не минус, а норма. Хотя если есть свободные номера, то обычно заселяют сразу. Никто специально мариновать вас в лобби с вещами не будет. Лично я приехал в около 12:00 и меня заселили сразу, хотя сначала тоже сказали, что придется подождать.

Все отзывы Надежда (2)