Регистрация: 20.05.13
июле 2011
30.06.11 - 09.07.11

Очень хороший отель!!! Советую.

Отдыхали в отеле в начале июля. Погода была отличная, теплая, не душная. На острове сильный ветер от которого жара как таковая не чувствуется. На градуснике в тени +35, а как будто всего +27. И это для нас было очень большим плюсом. Правда на пляже всё улетало, нужно было обязательно камушками обкладывать.

Пляж.

Всегда есть свободные шезлонги, ничего занимать не нужно.

Сам пляж из гальки, с начало это не очень понравилось, так как босиком в воду больновато заходить, но потом привыкла. Большинство купались в специальных тапочках.

Вода была ещё прохладная, приходилось заходить в воду постепенно, привыкать. Особенно ещё по камушкам идешь как пьяная, немцы смеялись на до мной, было забавно, как они вспоминали какие то слова ассоциирующиеся с Россией)))

Шезлонги, полотенца, зонтики все бесплатно.

Отель и номера.

Приехали в обед, нас встретили официанты с соком, сразу поселили, не нужно было ждать 14:00. Мы переоделись и пошли на пляж, когда вернулись обнаружили в номере комплимент от отеля в качестве корзины с фруктами и бутылки красного вина, было приятно.

Холл очень красивый.

Особенность отеля, что он состоит из двух соединенных зданий.

1ое которое стоит параллельно морю новое (обновленные номера с мебелью) я конечно не знаю, но похоже что его пристроили позже, потому что балконы отличаются, здесь они посимпотичнее сверху со стеклянной перегородкой.

2ое в котором мы жили, где дешевле билеты, все чисто аккуратненько, но мебель не новая, и балконы просто с бетонной перегородкой. На балконе 2 плетеных стульчика и стол с пепельницей. Хоть здание у нас было и боковое, вид был все равно шикарный, море, красивая территория, полуостров, который вечером светился множеством огней. Фен, телевизор, кондиционер, бесплатный сейф, все исправно работало. Убирались каждый день, меняли полотенца. У нас даже как то получилось, что с полотенцами ушли на пляж, а нам все равно новые положили.

Территория.

Тоже очень понравилась, красивая, большая, есть где пройтись, очень красиво.

2 бассейна (один из них для випов), ленивая речка.

Питание.

Очень разнообразное, все даже не перепробовали, на высоком уровне. Каждый день что то новое.

Для гурманов, есть специальное меню от шеф повара, каждый день разное, там варианты блюд, выбираешь и тебе приносят, если не любишь ковыряться со шведским столом. Но мы ни разу не заказывали, и так всего хватало, тем более название блюд на английском, фиг знаешь что тебе принесут. Брали что более менее узнавали))) У нас был полупансион, так что напитки нужно было оплачивать отдельно. За нами закреплялся один официант который обслуживал в течении недели, потом они менялись.

Развлечения.

Есть анимация на английском, как везде, зарядки, дартс, пляжные игры.

В день приезда была вечеринка в баре около пляжа, музыка, танцы допоздна, салют в честь заезда. Приятно было.

Вечерами развлекательные программы, приезжали певцы, акробаты и т.п. Это более для среднего поколения и старше.

Для молодежи развлечений в отеле нет, в плане дискотек. Но это не проблема, ведь неподалеку есть поселок Фалираки, можно пешком дойти. Там целая улица баров, и дискотек, всего чего душе угодно, выбирай любую.

Днем ездили на несколько экскурсий, очень интересные, особенно Лидос. Остров очень красивый, много конечно не посмотрели там.

В целом все очень понравилось, и сервис и питание и территория, отель заслуживает высшую оценку за свои деньги. Уезжать не хотелось. Единственно, если вы придирчивы и вам важно как выглядит ваш номер, то советую брать в новом корпусе. Кстати видели в нашем отеле актера Баринова с семьей, в сериалах снимается, на экскурсии ездил с нами. Всем советую, вернулась бы ещё с удовольствием.

2 бассейн, для подводных упражнений

бассейн

столовая, блюда от шеф повара

столовая

столовая, декор который каждый день менялся

Добавлено 20.05.13 23:41 (3 673 символов в тексте)

22:16 07.06.13

Добрый вечер! Дорогие ли напитки за ужином? Есть ли поблизости продуктовые супермаркеты?

18:31 09.06.13

Здравствуйте! По поводу цен уже не помню. По близости был супермаркет, где мы покупали воду, напитки, еду кое какую по приемлемым ценам.

09:44 02.08.13

Хочу поблагодарить за обилие фото! Очень помогает сформировать мнение об отеле!

18:46 05.08.13

Подскажите пожалуйста чай ,кофе,вода за завтраком платные?

20:47 05.08.13

Чай, кофе и сок за завтраком бесплатно. По поводу воды не знаю, за завтраком мы её не пили.

13:38 17.08.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, следующие моменты: при обращении к представителям отеля Esperos Palace получили ответ, что новый, параллельный морю корпус - это отель Esperos Palace, перпендикулярный морю - отель Esperos Mare, так ли это? При бронировании отеля, Вас информировали, что Ваш номер будет в перпендикулярном корпусе? Хотелось бы прояснить данную ситуацию, так как информация, полученная от представителя отеля и туристов разнится.
Также представителем отеля было сообщено, что можно пользоваться всеми бассейнами, расположенными на территории отеля, без ограничений. Судя по Вашему отзыву, видимо,это не совсем так. Совсем запутались, так как нет никакой ясности по данным вопросам, а хотелось бы конкретики. Заранее благодарю за помощь.

15:04 17.08.13

Здравствуйте! Когда мы ездили оба корпуса назывались одинаково Esperos Palace. При бронировании нам предлагали боковой вид на море и вид на море, мы выбрали что дешевле - боковой вид и не пожалели. Единственное, когда мы ехали, мы не знали что там один старый, другой новый корпус.
На встрече с отельным гидом, нам сказали что бассейн рядом с таверной для vip постояльцев, мы туда и не ходили, видимо не только мы, за все время я видела там максимум человек 5.
Возможно со временем что то и поменялось.

00:23 06.06.15

Не могли бы Вы сказать, предоставляется ли бутилированная вода?

14:13 06.06.15

Нет, у нас был HB. Воду покупали в магазине.

Все отзывы Мария (1)