Регистрация: 04.06.12
мае 2013
04.05.13 - 08.05.13

Avlida

Была в этом отеле в мае. Уже третий раз за последние несколько лет. Отель очень милый. Мне кажется, больше подходит для отдыха с друзьями, но и отдыхающих с детьми довольно много.

Из плюсов: Просторные номера, хороший и красивый бассейн (для детей, кстати, есть отдельный), вкусная еда (несколько видов мяса, рыба, много салатиков), доброжелательный русскоговорящий персонал, хорошая анимация (особенно сильно понравилось огненное шоу!!!), рядом 2 хороших пляжа (один при Venus Beach Hotel, второй при отеле Elysium). Для тех, кто берет AI в меню включен алкоголь. Все коктейли "честные". Алкоголь реально чувствуется. Нет ощущения, что бодяжат или не доливают :) Самое приятное - это, конечно, цена!

Из минусов: До пляжа идти минут 5-10, мебель в номерах не супер новая, но в данном случае, если честно, мне кажется, это добавляет некоторый шарм (хотя я лично и не люблю антиквариат :)).

Расположение: До центра (порт и набережная) минут 15-20. Очень приятная дорога вдоль магазинчиков и киосков. Каждый день с удовольствием гуляли. В 10минутах езды в др. сторону - пляжи Coral Bay. Очень симпотичные и известные, но, на мой взгляд, очень много людей. Рядом с отелем (3-5 минут пешком) находится археологический музей под открытым небом "Гробницы королей".

Как добраться до отеля? Я прилетала в Ларнаку. Такси от Ларнаки до Пафоса (150 км расстояние) стоит по данным Интернета 145 евро в одну сторону. Я арендовала за 126 евро Опель Корсу на 5 дней )) На ней же ездила в Никосию. Кстати, для тех, кто едет в Никосию! Не забудьте взять с собой паспорт, чтобы попасть на турецкую часть Кипра! Это обязательно стоит сделать!

В целом, отель прекрасный!!! Соотношение цена-качество отличное!

Много друзей ездили уже туда по моей рекомендации. Если Вы не собираетесь проводить все время в номере и не фанатеете от люксовости, этот отель - очень хороший выбор.

Добавлено 21.05.13 12:24 (1 891 символов в тексте)

21:10 12.06.13

Подскажите, вы бронировали машину за ранее или на месте? Через какое агенство?

Все отзывы Елена (2)