АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 65
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
мае 2013
04.05.13 - 08.05.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Avlida

Была в этом отеле в мае. Уже третий раз за последние несколько лет. Отель очень милый. Мне кажется, больше подходит для отдыха с друзьями, но и отдыхающих с детьми довольно много.

Из плюсов: Просторные номера, хороший и красивый бассейн (для детей, кстати, есть отдельный), вкусная еда (несколько видов мяса, рыба, много салатиков), доброжелательный русскоговорящий персонал, хорошая анимация (особенно сильно понравилось огненное шоу!!!), рядом 2 хороших пляжа (один при Venus Beach Hotel, второй при отеле Elysium). Для тех, кто берет AI в меню включен алкоголь. Все коктейли "честные". Алкоголь реально чувствуется. Нет ощущения, что бодяжат или не доливают :) Самое приятное - это, конечно, цена!

Из минусов: До пляжа идти минут 5-10, мебель в номерах не супер новая, но в данном случае, если честно, мне кажется, это добавляет некоторый шарм (хотя я лично и не люблю антиквариат :)).

Расположение: До центра (порт и набережная) минут 15-20. Очень приятная дорога вдоль магазинчиков и киосков. Каждый день с удовольствием гуляли. В 10минутах езды в др. сторону - пляжи Coral Bay. Очень симпотичные и известные, но, на мой взгляд, очень много людей. Рядом с отелем (3-5 минут пешком) находится археологический музей под открытым небом "Гробницы королей".

Как добраться до отеля? Я прилетала в Ларнаку. Такси от Ларнаки до Пафоса (150 км расстояние) стоит по данным Интернета 145 евро в одну сторону. Я арендовала за 126 евро Опель Корсу на 5 дней )) На ней же ездила в Никосию. Кстати, для тех, кто едет в Никосию! Не забудьте взять с собой паспорт, чтобы попасть на турецкую часть Кипра! Это обязательно стоит сделать!

В целом, отель прекрасный!!! Соотношение цена-качество отличное!

Много друзей ездили уже туда по моей рекомендации. Если Вы не собираетесь проводить все время в номере и не фанатеете от люксовости, этот отель - очень хороший выбор.

Добавлено 21.05.13 12:24 (1 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 12.06.13

Подскажите, вы бронировали машину за ранее или на месте? Через какое агенство?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)