Регистрация: 21.05.13
Отзыв об отеле The Royal Phuket Yachtclub (отель был переименован 01.01.16)
апреле 2013
03.04.13 - 13.04.13

Очень хороший отель.

Расположен в часе езды от аэропорта, чистый не забитый людьми пляж, в процентах не скажу, но русских и китайцев немного, в основном европейцы,американцы. В номерах убирают каждый день, полотенца и белье меняют по надобности, снимаете табличку из душа, кладете на кровать, и поменяют.Они борцы за экологию, экономят воду.... напор воды,кстати,слабоват. На рецепшене сразу вам подают ледяной чай, холодные полотенца, пока не привыкнете, пот в 7 ручьев))) Девушкам дарят браслетики из цветов.

Трансфер был превосходный, новая Тойота с кондеем. Ехали мы вдвоем.Заселили нас через 40 мин, это время мы сидели в лобби, пили ледяное пиво и мохито. Наш номер 816, на самом верху. Вид из окна потрясающий, там других нет, все номера с видом на океан.

При заезде оставляете залог 300 долларов, или можно их блокировать на карте. Минибар платный, дороговато, но эти сникерсы и спрайты никому не нужны. Из персонала по-русски говорит только Диана, если не можете объясниться по-английски, ждите ее.

Вай-фай в номерах платный, 500 руб неделя или 100 руб день. В лобби бесплатный.

Завтраки разнообразные- мюсли, омлет с разными топпингами, рис, картошка, сосиски, фрукты, выпечка, нарезки сыра, рыбы, мяса. Соки, чай кофе , вода.Нам очень понравилось, не надоело.

В бассейне были 1 раз, зачем он вообще, когда океан в 2-х шагах???

Рядом куча кафешек, меню на русском есть везде, выбор блюд огромный. Для извращенцев есть даже бургеры. Лобстеры примерно 1300 руб штука. Краба брать не советую, есть там нечего.

Когда соберетесь на экскурсии, и не сможете позавтракать, закажите на рецепшене завтрак с собой.

У вас будет бесплатная обзорка, ехать не советую, идет ориетация на продажи, а так ничего интересного, лучше берите байк (300 руб сутки и 3000 руб залог), и езжайте по острову. Обзорка это почти весь день, и половину времени вам будут навязчиво продавать подушки из латекса, кешью, который в любом магазине и аэропорту продается, и косметику змеиной фермы.Цены там ХОРОШИЕ.

А вообще, отель советую, отдыхайте, наслаждайтесь, Сайвати Каа))))))

вид на пальмы

бассейн

браслет и вид из лобби

по пути в номер

закат

со смотровой

с пляжа

Логотип отеля

Добавлено 21.05.13 13:53 (2 049 символов в тексте)

17:42 22.05.13

Байки брать никому не советую, очень опасно! И в любой ситуации полиция на стороне танцев. Русский парень-гид 19 лет разбился на смерть, была виновата девушка-тайка на машине, а он на байке. Так его родителям пришлось заплатить в полиции 20000$, чтобы просто забрать его тело на Родину. Думайте сами. Мы покупали подушки из латекса по очень хорошей цене, но не с гидами, а сами. Изделия из кожи змей тоже для нас там привлекательны, особенно питон, есть супер-вещички.

20:07 22.05.13

Кстати, остерегайтесь подделок, туристов практически всегда обманывают, рядом со змеиным шоу есть оптовый магазинчик, там тоже продают "питонов " и "крокодилов". Обычный кожзам, но несколько дамочек из нашего автобуса купили,за 2-3 тысячи руб, и потом, брызгая слюной, доказывали, что это крокодил)))
Насчет байков -кто как ездит, могу поспорить, пьяные русские бьются регулярно. Мы весь остров объездили и не было ни одной аварийной ситуации. Водители авто очень вежливые и стараются пропустить ездоков. Если приехали пить - такси и туки никто не отменял, а правила одни везде- выпил- не садись за руль. Если не уверен- тем более не садись. А страшилок вам понарасскажут про все.

20:01 11.10.13

Эти страшилки произошли с нашими хорошими друзьями, которые живут на Пхукете постоянно. Парень работал у подруги гидом в ее фирме Просто мое мнение такое, что на отдыхе не стоит играть в " русскую рулетку"_ повезет, не повезет. Парень был совершенно трезв и водил он очень хорошо. Но никто не застрахован от тайцев, которые как раз по нашим меркам правила и не соблюдают. Не претендую на последнюю инстанцию, это только мое мнение.
А насчет кожи, есть действительно стоящие вещи, но брать их нужно в проверенных местах и по рекомендации.

21:19 10.08.14

Моей сумке и сапогам из питона уде год. Ничего не произошло. Как новые. Супер качество и дизайн. Конечно и цена приличная и оно того стоит. Так что не все изделия подделки. Уверена, что они мне послужат еще не один год.

Все отзывы NadezhdaVanicheva (3)