Регистрация: 13.09.10
Отзыв об отеле Oasis Mango (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
05.04.13 - 19.04.13

Oasis Mango

Здравствуйте! Этот отзыв о небольшом апарт-отеле на краю Лос Кристианоса (о. Тенерифе, Испания). В отеле были семьёй из 4-х человек в середине апреля. Отель понравился небольшой ухоженной территорией и качественным обслуживанием. Наш номер (апартаменты) небольшой, но достаточно уютный: отдельная спальня с двумя кроватями, гостиная (тоже два дивана) совмещённая со столовой и кухней. Небольшой балкон с окном в полный размер. Питались мы самостоятельно, покупая продукты в "Меркадонне". Для приготовления пищи в наших апартаментах были все условия: электроплита, чайник, тостер, кофеварка, небольшой холодильник, набор кухоной и столовой посуды. Кухонная мебель нуждается в обновлении, но видимо технический персонал старется поддерживать хорошее техническое состоянии по-этому всё работало. На территории отеля есть ресторан, но поскольку мы постоянно находились в разездах, нам не удалось его оценить. Также на территории отеля есть небольшой, но уютный бассейн с зоной для маленьких, лежаками и зонтами. В отеле платный WI-FI не очень хорошего качества, в нашем номера работал на "3". Уборка проводилась через день всегда качественно и незаметно. Огромный плюс: это то, что на дороге вдоль отеля всегда есть места для парковки авто.

К недостаткам отеля можно отнести его удалённость (без машины ходить даже на ближайший пляж далековато, тем более до магазинов) и как это не странно - шум ночью. Мы спали с открытыми окнами, так как в номере нет кондиционера и иногда ночью шум серьёзно доставал - полночи городок не спит и стоит непонятный гул, как в мегаполисе. У меня маленькая доча по-этому в ночных гуляниях не участвовали - спали, .

Всем кто собирается в эти места настоятельно рекомендую брать заранее (через интернет) машину на прокат. Мы брали у Hertz на всё время пребывания (две недели) за 7 т. руб. с копейками (на месте Вам обойдётся машина в 25-35 евро в сутки. К тому же нам не понадобился трансфер, так как машину я брал (и сдавал тоже) прямо в аэропорту. Один минус - на острове очень мало авто с коробкой-автомат. Мне пришлось вспомнить старые навыки. На машине мы объехали практически весь остров. Много интересного посмотрели и много чего хотелось посмотреть, но увы... На Тенерифе изумительно красивая природа: вулкан Тейде (3.5 т. метров), изумительно красивые пляжи - Лос Арена (мировое наследие Юнеско) с чёрным вулканическим песком в Лос Гигантосе, ущелье Маска и многое другое. Люди тоже постарались: замечательный зоопарк "Лоропарк" с шоу касаток, дельфинов и тюленей; аквапарк "Сиам", есть горка высотой с восьмиэтажный дом... Если Вы берёте сразу два билета в зоопарк и аквапарк будет скидка.

О погоде: на острове ровная погода в среднем 20-25 градусов, ветренно, океан прохладный, но мы купались.

В заключении хочу выразить благодарность администрации отеля за качественный сервис! Спасибо!

Добавлено 21.05.13 15:37 (2 830 символов в тексте)

00:57 24.10.14

подскажите, что имеется для детей в этом отеле?

11:08 24.10.14

Для детей в Oasis Mango почти ничего нет. В общем бассейне есть небольшая зона маленькой глубины, есть совсем мелкий отдельный бассейн и что-то похожее на детский городок (очень никакой). У нас сложилось мнение, что основное предназначение этого отеля - ночлег и не более.