АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.12
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 20
Комментариев: 32
Читательский охват: 28214
Фото: 69
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2013
16.05.13 - 19.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший во всех отношениях отель.

Отдыхали в Праге с 16 . 05.13 по 19. 05.13 . Первоначально планировали остановиться в другом отеле, но он не дал подтверждения. И выбор пал на этот отель. В последствии мы не пожалели, что так получилось.

Отель расположен очень удачно - прямо на Вацлавской площади, до Национального Музея 3-5 минут ходьбы. Это удобно, потому что сбор на все экскурсии в основном происходит у входа в музей. И до Карлова моста и Старомесской площади 5-7 минут пешком. Вокруг очень много магазинов , кафешек, ресторанов и обменников. Располагается отель очень интересно - в здании пассажа. Надо пройти по коридору , дойти до двери, нажать кнопку и вам откроют.

1. Размещение:

На ресепшене всё оформление заняло не больше пяти минут. Дали карточки , которые открывают двери и позволяют пользоваться лифтом.

2. Номер:

Большой. Для троих места достаточно. Очень удобные кровати. Ребёнок спал на большом диване. Холодильник, плазменные телевизор с одним русским каналом, чайник ( кофе, чай пополняют ежедневно), мини бар платный. Имеется коридор с большим шкафом купе. Есть сейф. В ванной удобная душевая кабина, стандартный набор ванных принадлежностей. У нас окна выходили на тихую улочку. После шумных экскурсионных дней было приятно хорошо отдыхать.

3. Завтраки:

Завтраки стандартные: чай, кофе, какао, соки, молоко, хлопья, сыры, колбасы, яйца в разных видах, фрукты, овощи, сосиски и т.д. В общем вкусно. Даже разрешали и предлагали брать с собой фрукты. Есть русскоязычная официантка Людмила. Очень добрая и отзывчивая.

Прага очень понравилась. Дней конечно не хватило. Собираемся приехать ещё. Если останавливаться, то только в этом отеле! Тур брали от Библио Глобуса. Принимающая сторона European Travel Partner. Нареканий и претензий к ним никаких. Всё чётко, слаженно. Трансфер вовремя, экскурсии тоже вовремя, хорошие гиды и хорошие автобусы. В общем всё отлично. Если есть какие-то вопросы пишите в личку, отвечу. Всем приятных путешествий!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.05.13 22:00 (1 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 11.08.13

подскажите, пожалуйста, сейф в номере платный?

14:33 19.11.13

Платный. 90 крон (около 3,5 евро) в сутки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anelena (20)