Регистрация: 21.05.13
апреле 2013
09.04.13 - 10.04.13

Отель для неприхотливой молодежи

Побывали на этом острове в данном отеле в рамках тура 11 островов. Самое смешное, что, когда выбирали , куда ехать, всерьез рассматривали эту кандидатуру))) Упаси боже паре взрослых людей приехать сюда в отпуск. Номер , правда, приемлемый, даже есть фен, чайник не работал, телек не смотрели. Кондей вынесен в соседнюю комнату, орет так, что без берушей не заснешь. Номер нам достался на втором этаже, на троих, хотя нас было двое.

Неприятно удивил душ вместе с туалетом, не отгорожен ничем...Вода течет опресненная, то есть солоноватая.Три бутылочки с водой в холодильнике, чай, кофе, сливки в пакетиках. Сейф был, но не работал.... Двери картонные, судя по виду, их ломали раз 20. При выходе автоматически отключается свет и кондей. Но это поправимо, табличку с ключа отрываешь, суешь в спецпроем, и вуаля))) Все работает, и возвращаешься в прохладную комнату.

Но это все ерунда. Главное на этом острове ЭТО ПУБЛИКА. Европейская молодежь, пьяные, обкуренные, борзые. Мы с мужем вечером сидели на пляже, так эти уроды ПРИ НАС!!! начали ссать на лежаки. Всю ночь они орали, гуляли под окнами. Когда мы пришли в один из пабов, официантки даже не подошли, хотя зал был пустой. Видят, что русские.

Когда вечером был отлив, купаться невозможно. Можно идти километр, и все по колено, а до воды по колено в иле... С утра полезла купаться, все в презервативах, фффу. Да, и еще. На этот пляж, где можно купаться, выходит канализация. Так-то.... Что было несравненно круто- это закат.

Фото прилагаю.

отлив

Добавлено 21.05.13 22:25 (1 498 символов в тексте)
Все отзывы NadezhdaVanicheva (3)