АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 3752
Фото: 17
226
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2013
09.04.13 - 10.04.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для неприхотливой молодежи

Побывали на этом острове в данном отеле в рамках тура 11 островов. Самое смешное, что, когда выбирали , куда ехать, всерьез рассматривали эту кандидатуру))) Упаси боже паре взрослых людей приехать сюда в отпуск. Номер , правда, приемлемый, даже есть фен, чайник не работал, телек не смотрели. Кондей вынесен в соседнюю комнату, орет так, что без берушей не заснешь. Номер нам достался на втором этаже, на троих, хотя нас было двое.

Неприятно удивил душ вместе с туалетом, не отгорожен ничем...Вода течет опресненная, то есть солоноватая.Три бутылочки с водой в холодильнике, чай, кофе, сливки в пакетиках. Сейф был, но не работал.... Двери картонные, судя по виду, их ломали раз 20. При выходе автоматически отключается свет и кондей. Но это поправимо, табличку с ключа отрываешь, суешь в спецпроем, и вуаля))) Все работает, и возвращаешься в прохладную комнату.

Но это все ерунда. Главное на этом острове ЭТО ПУБЛИКА. Европейская молодежь, пьяные, обкуренные, борзые. Мы с мужем вечером сидели на пляже, так эти уроды ПРИ НАС!!! начали ссать на лежаки. Всю ночь они орали, гуляли под окнами. Когда мы пришли в один из пабов, официантки даже не подошли, хотя зал был пустой. Видят, что русские.

Когда вечером был отлив, купаться невозможно. Можно идти километр, и все по колено, а до воды по колено в иле... С утра полезла купаться, все в презервативах, фффу. Да, и еще. На этот пляж, где можно купаться, выходит канализация. Так-то.... Что было несравненно круто- это закат.

Фото прилагаю.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

отлив

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.05.13 22:25 (1 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NadezhdaVanicheva (3)