Регистрация: 21.05.13
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

С 6 по 14 мая 2013 года мы в числе 2 человек отдыхали в этом...

С 6 по 14 мая 2013 года мы в числе 2 человек отдыхали в этом отеле( мне 21, маме 40). Общее впечатление-очень хорошее и отель мы этот рекомендуем другим, хотя есть приписки для кого он подойдет, а для кого нет). В Египте не первый раз, есть с чем сравнивать

Но с начала я хочу сказать всем туристам, которые отправляются не только сюда, но и в любое другое место: улыбнитесь и Вам улыбнутся в ответ. Это был наш девиз и никаких проблем у нас не было. Авиакомпания доставила нас в аэропорт, где уже ждали гиды, с которыми мы направились в отель. Народу заселялось достаточно много, но все было сделано быстро и качественно! Рассказали, показали, накормили и все такое:)

Начитавшись тут придирчивых туристов я была просто в шоке. Люди, вы маленькие отели видели вообще?! Никогда бы не подумала, что этот отель маленький. Для нас он был огромным просто! Территория-сказка, все чисто и ухоженно!

Номер хороший был, на втором этаже с видом на соседний отель, тихо и спокойно. Не смотря на то что была близка анимационная сцена-мы ничего не слышали. Кондиционер работал, холодильник пытался это делать, фен сушил, вода текла, белье менялось, цветы стояли и радовали, а самое главное-ничего не воровалось!

Про питание тоже хочется обратиться к соотечественникам. Уважаемые, Вы на завтрак тоже съедаете омлет, блины, булочки-круассанчики, макароны, картошку, сладости, фрукты и запиваете это соком?Одновременно...За один присест? Русские приехали есть и было стыдно. Постоянно. Питание обычное, радовали супы(вкусные, кстати, очень), паста и мясо. Не богато, но этого достаточно чтобы наесться! Еще раз повторюсь, не набирая целую тарелку, а выбрав одно блюдо!!! Фрукты меня огорчили только( Финики и апельсины-всегда, чередовались вкуснейшие бананы, незрелые персики и дыня(вроде нормальная). Сладости в огромном количестве, круассаны утром-просто сказка!!!! Официанты все очень быстро убирают со столов и нет проблем с размещением. Питание в восточном ресторане порадовало-очень много и вкусно!!! Но так же советую от чего-нибудь отказаться, все просто не влезет. В итальянском ресторане меню не очень богатое, но мы были довольны и там)))

Алкоголь не пили, сказать ничего не можем. Соки тоже не употребляли. Чай и холодная вода. В любом случае вкусно и не отравитесь ;) Не понравились мне только пластиковые одноразовые стаканчики и ложечки, но это только для холодных напитков.

Были разочарованы лежаками на пляже и матрасами. Уж слишком они были старые. В тоже время у бассейна-новые. Ну да ладно, это вообще не проблема для тех, кто приехал купаться. Понтон короткий, что очень хорошо. Риф я видела более красивый, но и этот тоже неплохой, в особенности если не толпиться у понтона, а отплывать. Иногда посещали медузы:((

Ну а теперь абзац для молодежи. Анимация. Меня, наверное, закидают помидорами, но я считаю её нормальной. Я ходила на зарядку каждый день, играла в дартс и бочу. Вечером ходила на анимационное шоу. Дискотеки не посещала. Когда подходили аниматоры, я старалась пойти с ними, поиграть во что-нибудь. Во-первых, это интереснее чем просто умирать со скуки на солнце или пить. Во-вторых, народ не очень-то хотел играть и я создавала публику, тогда еще подтягивались люди. В третьих, все кричат что анимации в отеле нет, а сами как только их куда-то звали, отнекивались и отказывались. Люди, зачем вам анимация, если вы не хотите в ней участвовать?

Желаю всем приятного отдыха, с уважением Киселева Алена

Добавлено 21.05.13 23:04 (3 439 символов в тексте)

15:19 25.05.13

Очень приятный и доброжелательный отзыв от Алёны Киселёвой.
И весьма уважительный.
Я пять раз был в Египте и всегда встречаю нормальную обстановку, приличный сервис и адекватное отношение.
Просто нам не надо забывать, что это другая страна, другой народ, другие традиции и другая культура.
Я стараюсь не повторяться с отелями, поэтому меняю их для разнообразия - AA Grand Oasis Resort 4* не получился у меня в прошлый раз, но в планах на осень он есть.
А по поводу экскурсий, да, не стоит их брать с многократной накруткой у отельных гидов, какую бы лапшу они Вам не вешали на уши.
Они так зарабатывают.
И читайте внимательно рекламные отзывы-отклики, типа предыдущего автора "Егора", который штампует-тиражирует рекламу некой экскурсионной компании с большими ценами.
На самом деле съездить в Израиль (Иерусалим-Вифлеем) можно не за 105$, как он предлагает, а всего за 65$, на одного человека.
Цены отельных гидов на такую поездку предлагаются от 120$ до 260$ и выше....как разведут...- почувствуйте разницу.

Прочитайте мой Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort 4*
на TopHotels
или свяжитесь со мной по скайпу
stef-val565
- я вам посоветую в реале,
как качественнее и дешевле и безопаснее организовать экскурсии.
Удачного отдыха.
Валерий.

10:57 27.05.13

Я собираюсь ехать туда с сыном. Скажите, пожалуйста, там пляжные полотенца дают или надо брать свои?

21:13 28.05.13

Хорощий отзыв Алена! ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛЕ В АПРЕЛЕ И ВПОЛНЕ ВСЕ УСТРОИЛО ! НАСТЯ ПОЛОТЕНЦА ПЛЯЖНЫЕ ПОЛУЧИТЕ ПО КАРТОЧКАМ И МЕНЯЙТЕ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

12:34 19.06.13

хотелось бы узнать про волейбол, где находится площадка и есть ли он вообще???

14:31 26.06.13

Анна, волейбола нет. В прочем, как и баскетбола и футбола.

20:12 23.07.13

Уважаемая Алена ! Искренне благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле. С наилучшими пожеланиями, администрация AA Grand Oasis Resort.

Все отзывы Алена (4)