АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 1589
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхал С семьей в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С 6 по 14 мая 2013 года мы в числе 2 человек отдыхали в этом...

С 6 по 14 мая 2013 года мы в числе 2 человек отдыхали в этом отеле( мне 21, маме 40). Общее впечатление-очень хорошее и отель мы этот рекомендуем другим, хотя есть приписки для кого он подойдет, а для кого нет). В Египте не первый раз, есть с чем сравнивать

Но с начала я хочу сказать всем туристам, которые отправляются не только сюда, но и в любое другое место: улыбнитесь и Вам улыбнутся в ответ. Это был наш девиз и никаких проблем у нас не было. Авиакомпания доставила нас в аэропорт, где уже ждали гиды, с которыми мы направились в отель. Народу заселялось достаточно много, но все было сделано быстро и качественно! Рассказали, показали, накормили и все такое:)

Начитавшись тут придирчивых туристов я была просто в шоке. Люди, вы маленькие отели видели вообще?! Никогда бы не подумала, что этот отель маленький. Для нас он был огромным просто! Территория-сказка, все чисто и ухоженно!

Номер хороший был, на втором этаже с видом на соседний отель, тихо и спокойно. Не смотря на то что была близка анимационная сцена-мы ничего не слышали. Кондиционер работал, холодильник пытался это делать, фен сушил, вода текла, белье менялось, цветы стояли и радовали, а самое главное-ничего не воровалось!

Про питание тоже хочется обратиться к соотечественникам. Уважаемые, Вы на завтрак тоже съедаете омлет, блины, булочки-круассанчики, макароны, картошку, сладости, фрукты и запиваете это соком?Одновременно...За один присест? Русские приехали есть и было стыдно. Постоянно. Питание обычное, радовали супы(вкусные, кстати, очень), паста и мясо. Не богато, но этого достаточно чтобы наесться! Еще раз повторюсь, не набирая целую тарелку, а выбрав одно блюдо!!! Фрукты меня огорчили только( Финики и апельсины-всегда, чередовались вкуснейшие бананы, незрелые персики и дыня(вроде нормальная). Сладости в огромном количестве, круассаны утром-просто сказка!!!! Официанты все очень быстро убирают со столов и нет проблем с размещением. Питание в восточном ресторане порадовало-очень много и вкусно!!! Но так же советую от чего-нибудь отказаться, все просто не влезет. В итальянском ресторане меню не очень богатое, но мы были довольны и там)))

Алкоголь не пили, сказать ничего не можем. Соки тоже не употребляли. Чай и холодная вода. В любом случае вкусно и не отравитесь ;) Не понравились мне только пластиковые одноразовые стаканчики и ложечки, но это только для холодных напитков.

Были разочарованы лежаками на пляже и матрасами. Уж слишком они были старые. В тоже время у бассейна-новые. Ну да ладно, это вообще не проблема для тех, кто приехал купаться. Понтон короткий, что очень хорошо. Риф я видела более красивый, но и этот тоже неплохой, в особенности если не толпиться у понтона, а отплывать. Иногда посещали медузы:((

Ну а теперь абзац для молодежи. Анимация. Меня, наверное, закидают помидорами, но я считаю её нормальной. Я ходила на зарядку каждый день, играла в дартс и бочу. Вечером ходила на анимационное шоу. Дискотеки не посещала. Когда подходили аниматоры, я старалась пойти с ними, поиграть во что-нибудь. Во-первых, это интереснее чем просто умирать со скуки на солнце или пить. Во-вторых, народ не очень-то хотел играть и я создавала публику, тогда еще подтягивались люди. В третьих, все кричат что анимации в отеле нет, а сами как только их куда-то звали, отнекивались и отказывались. Люди, зачем вам анимация, если вы не хотите в ней участвовать?

Желаю всем приятного отдыха, с уважением Киселева Алена

Добавлено 21.05.13 23:04 (3 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 25.05.13

Очень приятный и доброжелательный отзыв от Алёны Киселёвой.
И весьма уважительный.
Я пять раз был в Египте и всегда встречаю нормальную обстановку, приличный сервис и адекватное отношение.
Просто нам не надо забывать, что это другая страна, другой народ, другие традиции и другая культура.
Я стараюсь не повторяться с отелями, поэтому меняю их для разнообразия - AA Grand Oasis Resort 4* не получился у меня в прошлый раз, но в планах на осень он есть.
А по поводу экскурсий, да, не стоит их брать с многократной накруткой у отельных гидов, какую бы лапшу они Вам не вешали на уши.
Они так зарабатывают.
И читайте внимательно рекламные отзывы-отклики, типа предыдущего автора "Егора", который штампует-тиражирует рекламу некой экскурсионной компании с большими ценами.
На самом деле съездить в Израиль (Иерусалим-Вифлеем) можно не за 105$, как он предлагает, а всего за 65$, на одного человека.
Цены отельных гидов на такую поездку предлагаются от 120$ до 260$ и выше....как разведут...- почувствуйте разницу.

Прочитайте мой Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort 4*
на TopHotels
или свяжитесь со мной по скайпу
stef-val565
- я вам посоветую в реале,
как качественнее и дешевле и безопаснее организовать экскурсии.
-
Удачного отдыха.
Валерий.

10:57 27.05.13

Я собираюсь ехать туда с сыном. Скажите, пожалуйста, там пляжные полотенца дают или надо брать свои?

21:13 28.05.13

Хорощий отзыв Алена! ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛЕ В АПРЕЛЕ И ВПОЛНЕ ВСЕ УСТРОИЛО ! НАСТЯ ПОЛОТЕНЦА ПЛЯЖНЫЕ ПОЛУЧИТЕ ПО КАРТОЧКАМ И МЕНЯЙТЕ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

12:34 19.06.13

хотелось бы узнать про волейбол, где находится площадка и есть ли он вообще???

14:31 26.06.13

Анна, волейбола нет. В прочем, как и баскетбола и футбола.

20:12 23.07.13

Уважаемая Алена ! Искренне благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле. С наилучшими пожеланиями, администрация AA Grand Oasis Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (4)