Регистрация: 21.05.13

мае 2013
14.05.13 - 21.05.13

2.3

Но есть и плюсы)

Перед поездкой читала отзывы, но не думала, что так все запущено. Отель тихонько умирает. Не во всех номерах есть горячая вода, а в которых есть, то и ту часто отключают. Номера, как и весь отель обшарпанные, такое чувство, что краской покрасили стены прямо на бумажные обои. Кормят очень скудно, даже не могла представить, что такое бывает в Турции. По отзывам это нельзя представить, какими бы плохими они не были. Хозяин, пожилой немец, очень прижимистый. В баре кончилось красное вино за два дня до нашего отъезда, так мы его так и не дождались, было только белое и пиво. Гид сказал, что должны быть и крепкие спиртные напитки, но опять же был отказ. Ланчпакеты на экскурсии лучше даже не заказывать, у нас был один бутерброд и четыре зеленых абрикоса. Нас в отеле было всего восемь человек, развлекали себя как могли, т.е. гуляли в окрестностях, рядом аквапарк в отеле Утопия и есть старая крепость недалеко от отеля. Дискотека ближайшая в Отель First Class

Но у отеля есть и плюс, я не пожалела об этом отдыхе. Если вам не нужны дискотеки, вы приехали не объедаться и бухать, а тихо от всех отдохнуть, то лучше места и не надо. Море прямо под окном, волны с шумом разбиваются о скалы. Для парочек, которые хотят от всех спрятаться это очень укромное местечко, тут точно вас никто не найдет и не помешает.(если не испугает номер) Вы можете совершенно одни плавать в бассейне. Так же можно понудить прямо у бассейна, чем мы и занимались. К женщинам топлес там давно привыкли. Но вот детям там делать нечего и опасно. Горку включали только по просьбе, это можно и понять, когда у бассейна всего три-пять человек. Иногда вообще никого. Провела неделю в этом отеле забыв о всех проблемах. Тихо и никто не мешает, не хочется даже думать о чем-то, только слушать шум волн и смотреть на море.) А еще))) Вы можете взять с собой удочку, если вы заядлый рыбак, на скалах (обломках части отеля) всегда стоят рыбаки)

Номер убирали каждый день очень чисто, персонал всегда готов помочь. Самое интересное, что есть люди, которые специально едут именно в этот отель и уже не первый раз.

Если все-же вы собрались в этот отель, то возьмите с собой маску. В скалах живет куча разных рыбок, это конечно не Египет, но на городском пляже вы такого не увидите. Пляж Атланты прекрасен и ужасен одновременно. Ужасен своей запущенность и неудобством захода в море, но прекрасен в своей дикости)

Когда поднялись на последний этаж, где заброшенный ресторан, то пришла мысль, что тут хорошо снимать фильмы ужасов или что-то с мистикой, особенно впечатлило старое плетенное кресло у большого окна.

Если не приписывать отелю несуществующие звезды (это даже не тройка), а исходить из цены, то и претензий будет меньше.

Купив дешевую путевку не стоит ждать чудес)

Это то, ради чего мы тут остались)

пляж отеля далеко не безопасен

калитка на пляж

вид из номера

Добавлено 21.05.13 23:18 (2 747 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)