Регистрация: 21.05.13
апреле 2013
15.04.13 - 28.04.13

Останавливались в коттедже супериор. Отель отличный...

Останавливались в коттедже супериор. Отель отличный. По отношению цена, качество и расположение лучший на АоНанге. Ощущение что поселился в ботаническом саду. Один большой минус сдвоенного коттетжа - дверь между номерами и соответственно офигенная слышимость. Слышно просто все звуки жизнедеятельности соседей. В стандартных номерах такого развлечения нет. А в остальном все очень даже супер. Не буду повторять ранее написанные положительные отзывы просто к ним присоединяюсь. Хочу поделиться, что за 200 руб. можно доехать на тук-туке до фруктового рынка 5 минут езды, цены гораздо ниже. Если любите снорклинг то вам на Чикен Айленд 300 руб. с чел. туда и обратно. Дайвинг отличного качества с русским инструктором Aqua Vision.

Пляж в 3-х минутах, лежаков нет как и везде на Краби, но можно сесть в то ли кафешка то ли массажный салончик на берегу, чай кофе бесплатно, а так же банан и ананас, достаточно купить воды или пиво или сделать массаж, вполне приличный. Мы останавливались в № 12.

отель

Добавлено 21.05.13 23:40 (994 символов в тексте)

11:17 28.06.13

у нас тоже было сдвоенное бунгало. Никакой двери в соседний номер не было. У нас вобще было ощущение, что мы в отдельном доме, потому что никаких звуков от соседни не было слышно. Видимо, просто Вам так "повезло"

01:32 09.08.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что значит нет лежаков? А в этих массажных салонах есть лежаки? И если сделать там массаж или что-то купить, там можно весь день лежать или как? 4 раза была на Пхукете, там с лежаками все хорошо)

18:15 19.10.13

А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ТАМ С ПОЛОТЕНЦАМИ НА ПЛЯЖЕ, У ПЕГАСА НАПИСАННО, ЧТО ПОЛОТЕНЦА ПЛАТНО!

13:14 14.11.13

Добрый день! Расскажите пожалуйста подробнее, где бронировать поездки на острова и что лучше посетить (300 рублей туда обратно)? Заранее очень благодарю.

Все отзывы Снежулька (5)