Регистрация: 22.05.13

октябре 2011
15.10.11 - 30.10.11

Хороший европейский отель

Отель для Мальты довольно красивый, во всяком случае когда видела где высаживают тех, кто прилетел со мной в самолете, готовилась к худшему. Увидев наш Golden Tulip Vivaldi 4* очень обрадовалась, так как он, конечно, выигрывал по сравнению с остальными увиденными.

Внутри, в холле тоже все аккуратно и радует глаз.

Прилетели рано, так что нам сказали ожидать 14:00. Купили в отеле на ресепшене обзорную экскурсию по Валетте, в дальнейшем все экскурсии покупали там же. Когда приехали наши номера были уже готовы. Нам предложили доплатить 10 евро/сутки за номер с видом на море, мы отказались, но нас все равно поселили с видом на море на верхнем этаже, с балконом)))

Номер понравился, не роскошный, но чистый, аккуратный, все работало. Прибирались каждый день, меняли мыло, шампуни, гели для душа. Wi-Fi платный, нужно покупать ваучеры.

Обслуживание на ресепшене сначала понравилось, затем когда начались проблемы (не работал доступ в интернет, хотя ваучер купили) нас чуть ли не послали, сказали, что они не программисты чтоб разбираться почему он у нас не работает (хотя до этого работало все прекрасно), кое как вернули деньги за ваучер.

Затем когда мы взяли экскурсию на Сицилию, ночью начался страшный шторм, даже просто на улице сдувало, не возможно было идти, представляю что творилось в море. Плыть мы побоялись, попросили вернуть деньги за экскурсию, нам отказали, так как корабль не отменили.... Потом послушав тех кто все-таки осмелился, мы поняли что правильно сделали, так как те немногие кто все-таки поплыл очень пожалели, корабль болтало до невозможности, да и еще там из-за дождя и ветра нормальной экскурсии и не состоялось, видимость была ужасная.

В остальном к обслуживанию претензий нет.

Питание отличное, всего в изобилии.Очень вкусно. У нас были только завтраки, но при желании можно сходить на ужин, купив при этом ваучер за 13 евро. Несколько раз так и делали. Очень романтическая обстановка играет живая музыка, естественно Вивальди, окна ресторана с видом на море, правда напитки на ужине за отдельную плату, очень вкусное вино. В общем о ресторане только положительные впечатления.

В отеле есть выход на крышу, откуда открывается превосходный вид, там есть бассейны и лежаки.

Контингент отдыхающих: пенсионеры англичане, немцы, французы, так как мы приезжали учить английский, для нас это был огромный плюс, так как пенсионеры-англичане очень общительные, культурные и их английский очень правильный как в учебных дисках)))

В общем отель достойный, но смотря для чего. Если цель изучение английского и экскурсии, то абсолютно да, плюс экскурсионные автобусы останавливаются в 3-4 метрах от отеля, рядом с аркой. Но если намечается пляжный отдых, то лучше выбрать другой отель, так как своего пляжа у него нет, да и молодежным отель явно не назовешь

Добавлено 22.05.13 12:39 (2 799 символов в тексте)
Все отзывы Yugaa (4)