Регистрация: 22.05.13
мае 2013
12.05.13 - 19.05.13

Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ отеля подробно!

Добрый день! Хотелось бы поделиться отзывом об этом отеле. Только что вернулись с отдыха в Athos Palace 4****. Отдыхали с подругой. Тур покупали у компании "ТУРБЕРРИ.РФ" по совету друзей, хорошо отдохнувших на майских праздниках. Менеджер нам посоветовала этот отель и рекомендовала, как самое удачное соотношение цена=качество, ей отдельное СПАСИБО за удачный подбор!

Сразу хочется сказать, что в Греции не первый раз. Побывав первый раз-влюбились в страну беспамяти. Буду кратка и напишу все "+" и "-" отеля:

1) ТЕРРИТОРИЯ: огромная зеленая территория, что замечательно для семей детьми ( есть где детям побегать и поиграть), есть дет. площадка и анимация днем!!!

2) ПЛЯЖ: первая линия моря, пляж самого отеля на "4", но если пройти 100 метров до отеля "Pallini Resort 4****" ( благо и территория и пляж у них общий!), то вы увидите роскошный мелкий и белый песок, замечательный вход в воду!

3) ПИТАНИЕ: питание в отеле обычное, европейское с элементами греческой кухни. Кто-то говорил, что слишком однообразное, НО! не стоит забывать,что дома мы тоже не слишком разнообразно. Еды хватало всем! Приходили почти к закрытию ресторана и оставались сытыми!

4) ПЕРСОНАЛ: в отеле почти весь персонал ГОВОРИТ ПО-РУССКИ!!!! это значительно облегчает и делает ваш отдых комфортным. Можете смело отправлять маму с внуками и не бояться,что ее не поймут!!! Греки-молодцы!

5) АНИМАЦИЯ: 8 человек, все как один активно развлекают народ и днем у бассейна и вечером в клубе. Работают на славу!

Детские аниматоры стараются запоминать всех детей по именам, чтобы создать ощущение друзей для них!)) Деткам нравится))

6) ОТЕЛЬ: номера в отеле не большие, все с балконами. Один "-", всего одна розетка на весь номер! Либо телефон заряжай, либо фотоаппарат...вобщем ощущается дискомфорт ( но опять же незначительный!)

7) ПОКУПКИ: в 200 метрах от отеля мини-рынок со всякими сувенирами: магниты, купальники, средства для загара, вина, оливковые масла и многое другое. Цена НИЖЕ!!! чем в Дути фри!!! Поэтому советую покупать именно здесь. Так же при отеле есть мини-маркет, покупали там недорого воду, салфетки и всякие вкусняшки, когда шли на пляж. очень удобно!

8) ПОЛОТЕНЦА и ШЕЗЛОНГИ: у бассейна бесплатно шезлонги с матрасами, на пляже платно ( дорого 4 евро/чел.), полотенца не знаю, брали свои из дома.

9) БАССЕЙН : на территории расположены 3 отеля ( 5* виллы, 4* Athos Palace и 4* Pallini Resort ), у каждого отеля ( 4*) свой ОГРОМНЫЙ бассейн, особенно у Athos Palace, у вилл свои маленькие частные бассейны.

10) РАЗВЛЕЧЕНИЯ: при отеле есть представители тур операторов, которые активно предлагают экскурсии, вечером дискотеки, на пляже есть дайвинг-центр, различные водные развлечения от банана, до водных мотоциклов ( цены высокие на водные развлечения), анимация почти круглосуточная.

Вобщем все постаралась описать. Отель оставил очень хорошее впечатление, обязательно приеду сюда снова, только уже с детьми ( для них тут рай!). Дорогие путешественники, не читайте плохие отзывы, главное с каким вы настроем едете, а недостатки вы сможете найти в любом отеле. ВСЕМ СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И РАЙСКОГО ОТДЫХА!

вид из номера

пляж

дорога до пляжа по территории отеля

Главный вход в отель

Добавлено 22.05.13 12:58 (3 166 символов в тексте)

12:58 24.05.13

Здравствуйте! Хотела написать свой отзыв, но прочитав Ваш, решила просто присоединится к нему и написать свое согласие с тем , что Вы так великолепно описали! Полностью с Вами согласна по всем пунктам! Я тоже отдыхала в этом отеле с 12 по 19 мая 2013 г.
Чтобы я могла добавить к Вашему отзыву, так это таверня Диас, мне там все понравилось (находится по дороге в поселок Калифея (1,5-2 км) ) - кухня (огромные блюда, заказывайте по одному на двоих!), территория (вид на море), обслуживание и цены!

15:00 04.06.13

Нам говорили местные про этот ресторанчик!!! Но мы к сожалению так и не добрались до него)))

17:28 04.06.13

Здравствуйте, Евгения. Собираемся ехать в Athos Palace. Отзыв очень хороший. В очередной раз убедилась, что выбор сделали правильный. Хотелось бы знать, что в основном люди везут из Греции (кроме оливкового масла)? Заранее спасибо.

13:00 05.06.13

Я везла из дьюти фри еще варенье из розовых лепестков-вкуснятина невозможная!!!!

17:08 17.06.13

Розетка есть в ванной , где фен ;)

19:04 20.06.13

Скажите пожалуйста, а как там с погодой? Я собираюсь в июле с детьми ехать. Сильно жарко будет?

23:49 24.06.13

Есть ли прокат велосипедов?

17:26 22.07.13

из греции кроме масла везут, оливки, оливковое мыло, косметику (крема), метаксу, рецину, тципуру, узо, сыр, мед. и отличное настроение до следующего отпуска)))))))))) в афитосе есть магазинчик с косметикой на оливковом масле, рекомендую)))))))))

00:15 17.04.14

Здравствуйте! У меня 2 вопроса:
1) Есть ли где поблизости с отелем бесплатный интернет?
2) Не знаете ли как там с тренажерным залом? Он там бесплатный

Читать полностью на TopHotels