АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1847
Фото: 28
Отзыв об отеле Bomo Athos Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
12.05.13 - 19.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ отеля подробно!

Добрый день! Хотелось бы поделиться отзывом об этом отеле. Только что вернулись с отдыха в Athos Palace 4****. Отдыхали с подругой. Тур покупали у компании "ТУРБЕРРИ.РФ" по совету друзей, хорошо отдохнувших на майских праздниках. Менеджер нам посоветовала этот отель и рекомендовала, как самое удачное соотношение цена=качество, ей отдельное СПАСИБО за удачный подбор!

Сразу хочется сказать, что в Греции не первый раз. Побывав первый раз-влюбились в страну беспамяти. Буду кратка и напишу все "+" и "-" отеля:

1) ТЕРРИТОРИЯ: огромная зеленая территория, что замечательно для семей детьми ( есть где детям побегать и поиграть), есть дет. площадка и анимация днем!!!

2) ПЛЯЖ: первая линия моря, пляж самого отеля на "4", но если пройти 100 метров до отеля "Pallini Resort 4****" ( благо и территория и пляж у них общий!), то вы увидите роскошный мелкий и белый песок, замечательный вход в воду!

3) ПИТАНИЕ: питание в отеле обычное, европейское с элементами греческой кухни. Кто-то говорил, что слишком однообразное, НО! не стоит забывать,что дома мы тоже не слишком разнообразно. Еды хватало всем! Приходили почти к закрытию ресторана и оставались сытыми!

4) ПЕРСОНАЛ: в отеле почти весь персонал ГОВОРИТ ПО-РУССКИ!!!! это значительно облегчает и делает ваш отдых комфортным. Можете смело отправлять маму с внуками и не бояться,что ее не поймут!!! Греки-молодцы!

5) АНИМАЦИЯ: 8 человек, все как один активно развлекают народ и днем у бассейна и вечером в клубе. Работают на славу!

Детские аниматоры стараются запоминать всех детей по именам, чтобы создать ощущение друзей для них!)) Деткам нравится))

6) ОТЕЛЬ: номера в отеле не большие, все с балконами. Один "-", всего одна розетка на весь номер! Либо телефон заряжай, либо фотоаппарат...вобщем ощущается дискомфорт ( но опять же незначительный!)

7) ПОКУПКИ: в 200 метрах от отеля мини-рынок со всякими сувенирами: магниты, купальники, средства для загара, вина, оливковые масла и многое другое. Цена НИЖЕ!!! чем в Дути фри!!! Поэтому советую покупать именно здесь. Так же при отеле есть мини-маркет, покупали там недорого воду, салфетки и всякие вкусняшки, когда шли на пляж. очень удобно!

8) ПОЛОТЕНЦА и ШЕЗЛОНГИ: у бассейна бесплатно шезлонги с матрасами, на пляже платно ( дорого 4 евро/чел.), полотенца не знаю, брали свои из дома.

9) БАССЕЙН : на территории расположены 3 отеля ( 5* виллы, 4* Athos Palace и 4* Pallini Resort ), у каждого отеля ( 4*) свой ОГРОМНЫЙ бассейн, особенно у Athos Palace, у вилл свои маленькие частные бассейны.

10) РАЗВЛЕЧЕНИЯ: при отеле есть представители тур операторов, которые активно предлагают экскурсии, вечером дискотеки, на пляже есть дайвинг-центр, различные водные развлечения от банана, до водных мотоциклов ( цены высокие на водные развлечения), анимация почти круглосуточная.

Вобщем все постаралась описать. Отель оставил очень хорошее впечатление, обязательно приеду сюда снова, только уже с детьми ( для них тут рай!). Дорогие путешественники, не читайте плохие отзывы, главное с каким вы настроем едете, а недостатки вы сможете найти в любом отеле. ВСЕМ СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И РАЙСКОГО ОТДЫХА!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорога до пляжа по территории отеля

Фото туриста отеля

Отель

Главный вход в отель

Добавлено 22.05.13 12:58 (3 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 24.05.13

Здравствуйте! Хотела написать свой отзыв, но прочитав Ваш, решила просто присоединится к нему и написать свое согласие с тем , что Вы так великолепно описали! Полностью с Вами согласна по всем пунктам! Я тоже отдыхала в этом отеле с 12 по 19 мая 2013 г.
Чтобы я могла добавить к Вашему отзыву, так это таверня Диас, мне там все понравилось (находится по дороге в поселок Калифея (1,5-2 км) ) - кухня (огромные блюда, заказывайте по одному на двоих!), территория (вид на море), обслуживание и цены!

15:00 04.06.13

Нам говорили местные про этот ресторанчик!!! Но мы к сожалению так и не добрались до него)))

17:28 04.06.13

Здравствуйте, Евгения. Собираемся ехать в Athos Palace. Отзыв очень хороший. В очередной раз убедилась, что выбор сделали правильный. Хотелось бы знать, что в основном люди везут из Греции (кроме оливкового масла)? Заранее спасибо.

13:00 05.06.13

Я везла из дьюти фри еще варенье из розовых лепестков-вкуснятина невозможная!!!!

17:08 17.06.13

Розетка есть в ванной , где фен ;)

19:04 20.06.13

Скажите пожалуйста, а как там с погодой? Я собираюсь в июле с детьми ехать. Сильно жарко будет?

23:49 24.06.13

Есть ли прокат велосипедов?

17:26 22.07.13

из греции кроме масла везут, оливки, оливковое мыло, косметику (крема), метаксу, рецину, тципуру, узо, сыр, мед. и отличное настроение до следующего отпуска)))))))))) в афитосе есть магазинчик с косметикой на оливковом масле, рекомендую)))))))))

00:15 17.04.14

Здравствуйте! У меня 2 вопроса:
1) Есть ли где поблизости с отелем бесплатный интернет?
2) Не знаете ли как там с тренажерным залом? Он там бесплатный

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация