Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

уютно и красиво

Мы с мужем и нашим сынишкой (5 лет) на майские были на Шри-Ланке! Фантастическое путешествие, неописуемая радость! Муж давно уговаривал поехать всем вместе, не бросать ребенка на маму – хотел учить сына плавать как следует. Говорил, закалка дальней поездки до школы нужна – потом трудней адаптироваться, учебный процесс нарушать и т.п. Ну и меня, любимую, порадовать хотел. А так как мы пару лет назад ездили с ним вдвоем на Мальдивы с туроператором «Мальдивиана», и все понравилось, то и я решила снова обратиться к ним. Просила посоветовать подходящее для отдыха с ребенком.

И нарисовалась наша милая Вилла Виана! Девочки говорили, что там уютно и относятся к гостям, как к друзьям. Всего 7 номеров, тихо, свободно, приятно. Все так и есть! Замечательная домашная обстановка и очень красиво. Советую всем парам и семейным, смотрите, как там замечательно: {ссылка удалена модератором}.

Мы остались очень довольны отдыхом, туроператором Мальдивиана и перелетом катарскими авиалиниями. Ребенок почти не устал в дороге, внимательность обслуживающего персонала на всех этапах путешествия очень помогала мне справляться с опасениями и перживаниями, как бы чего.

Про отель.

Во-первых, очень красивая территория и здание как бы старой виллы, внутри все бежево-коричнево-плетно-деревянное. На территории пальмы, зелень, садовые скульптуры, бассейн, даже качельки.

Во-вторых, номер супер!!! На втором этаже Viana Superior, окна огромные на океан, красота!!! Все удобное и комфортное.

В-третьих, еда. Питание брали полное, очень вкусно, обожаю морепродукты – а там все свежее, приносят местные рыбаки из деревни. Фрукты! Ребенку тоже есть что выбрать, котлетки просили, к нам с особым вниманием. А как ланкийцы любят детей!

Вообще очень гостеприимный народ.

В-четвертых, страна. Брали экскурсию в заповедник Вилпату –сын счастлив был невозможно. Ездили на день в Канди – там очень красивый храм на берегу озера, где хранится зуб Будды (это их реликвия, ведь большинство буддисты).

Муж говорит, что лучше ездить в разные места, а я уже опять мечтаю на следующий год сюда! Может, уговорю. Ему тоже понравилось.

Добавлено 22.05.13 13:43 (2 111 символов в тексте)

19:50 22.05.13

Здорово! Я уже 2 раза была. Еще хочу!!!!! В чем же секрет Виллы Виана, что вновь хочется вернуться.....