Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
мае 2013
25.04.13 - 05.05.13

Отлично отдохнули

Отдыхали в отели Bone club svs с 25.04.по 5.05.2013 г. Отель находится очень далеко от аэрапорта, примерно 4 часа ехали (Это испытание было самое сложное.). Встретили нас на ресепшине мальчик турк и администратор русский. Вежлево обьяснили, что заселение после 12 часов. Мы приехали примерно около 11 часов. Админстратор провела экскурсию по отелю, все обьяснила. Молодец, очень приятная девушка. Сразу же к нам присоединился Хакан ( предложил турецкую баню). Очень приятный молодой человек и общительный. Сразу же согласились сходить в баню. Я очень люблю хамам. И как всегда не пожелела.

12 часов нам не хотелось ждать, и поэтому на ресепшине за 20$ договорились о номере. Нам даже предложили на выбор номер. Номер после ремонта или старый номер с видом на море. Выбрали с видом на море. Номер стандартный, удобный. Рассилились и пошли пробовать турецкую кухню. Так так в Турции не первый раз, к их ней еде привыкли. Мне понравилось. Каждый вечер давали разнообразное мясо, то шашлык из курицы, то котлеты, то печенко. Рыба каждый день, в разных видов. Сладкое - отдельная история. На фигуре отрозилось, плюс 4 кг. Вот по поводу фруктов, разочировалаь. Ожидала более большой выбор (яблоки, апельсин, иногда грейфрукт).

Хозяева отеля каждый день обедали и ужинали в ресторане со всеми туристами, все контролировали. Это большой плюс для отеля, то что хозяева целый день присутсвуют в отели.

Территория отеля конечно маленькая, не разбежатся. Но нечего, нас развлекали аниматоры. Аниматоры молодцы, 10 утра подьем и до вечера. Яна, Алина - Вы просто супер, так держать. Растроялись, когда узнали, что на дискотеку надо ехать в клуб за 7 $. Хотя везде написано, что бесплатно. Было не приятно. Пожелание - исправьте эту ошибку.

Море- это самое благоприяное впечатление. Теплое, чистое, вход в море хорошое. Пляж чистый, шеслонгов достаточно. Целый день под солнцем лежали.

Общее впечатление - отличо отдохнули, на 5. Впечатление до следующего год. А самое главное - это массаж. Обязательно сходите на массаж. Взяла 7 сеансов. Замечательно, отлично.

И конечно за весь этот замечательный отдых мы заплатили всего лишь 32 тыс руб за двоих и на 10 дней. Ни капельку не пожелели, что выбрали этот отель.

Пожелание этому отели - процветание и расширение.

Спасибо за хороший отдых.

И вот так кждый день

Море отличное

Добавлено 22.05.13 14:38 (2 290 символов в тексте)

22:34 22.05.13

Едем в июне:
1)сколько стоит хамам и массаж?
2)какая у вас была температура моря?

22:41 22.05.13

Едем в июне, подскажите пожалуйста:
- сколько стоит хамам;
- сколько стоит массаж;
-каккая была температура моря

18:23 03.07.13

Спасибо большое за хорошие слова.Конечно очень приятно читать такие отзывы и видеть ваши позитивные эмоции.Для нас это очень важно.Ждем вас снова у нас в отеле. С Уважением Администрация Отеля!