Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
мае 2013
10.05.13 - 21.05.13

Ну вот мы и дома. Отдыхали с сестрой с 10 по 21 мая...

Ну вот мы и дома. Отдыхали с сестрой с 10 по 21 мая.

Начнем по порядку.

Приехали мы в отель за пять минут до окончания ужина. Нам сразу же предложили пройти и поесть, по окончании ужина разместили в течении 3 минут. Нужного номера не было, но утром нам сразу сразу предложили переехать. Номер находился на третьем этаже с выходом на бассейн. Чистый и просторный, с кондиционером и телевизором. Единственный минус- это отсутствие шкафа,вернее было подобие шкафа, но очень маленький. Пришлось расположить вещи на маленькой кровати. Поэтому в комнате все дни царил хаос.:))) Уборка номера была ежедневно с предоставлением новых полотенец и старанием прибрать наш бардак:)) За это отдельное спасибо:))

Территория отеля не большая, но уютная.Удобный бассейн, где хватало место всем, и деткам и играющим в поло, либо занимающимся аква аэробикой туристам.

Так как отель не очень большой, то все были как дружная семья, и персонал и отдыхающие.

Вид с балкона просто обалденный, на горы можно наблюдать часами.

Про еду. Ну тут , как говориться, на вкус и цвет-товарища нет... Нам, девочкам, хватало всего...и фрукты, и сладости, и овощные салаты, и тушеные овощи- баклажаны. перец, помидоры, супы- это песня!! Через день готовилась рыба, мясо, блинчики прям на улице.Можно было наблюдать за работой поваров, которые в свою очередь всегда находились рядом, наблюдая за туристами и слушая отзывы и просьбы, к которым они прислушивались. Мальчишки-официанты просто умнички, ловко и быстро убирали со столов. "Воробушек"- тебе отдельный респект!!

Анимация. Неугомонные девчонки!! Дианочка, Марианочка- я вас люблю!!Октай- юморист и зажигалка!! "Ежик"- мы тебя тоже любим!! ну а ди джей БАМ-БАМ (Джек Воробей) заряжал всех позитивной музыкой, разноообразной и прислушивался к желаниям:))Каждый вечер были развлекательные программы- Мисс отель, Мистер отель,различные конкурсы,караоке. Особенно хотелось поблагодарить за чудесный праздник- Турецкая ночь. Ребята готовиться начали уже с обеда, украшая территорию. Праздник удался!! С национальными танцами, в красочных костюмах выступил танцевальный коллектив. Зазывая туристов в общий круг. Танцевали все!! После представления повара приготовили свой сюрприз- шикарный торт!! Вообщем скучать нам не пришлось. Каждый вечер после развлекательной программы все дружно с аниматорами ходили в клубы, которые находятся в пяти минутах ходьбы, что было очень удобно.

До пляжа регулярно и по расписанию ходил автобус.Но по желанию можно пройтись и пешком, так всего 15-20 минут ходьбы. Пляж-галька, напитки платные, шизлонги и зонты предосталялись бесплатно. Море было чистым.

Очень хочется сказать слова благодарности Эмраху, который терпеливо и с улыбкой выполнял все просьбы отдыхающих, находясь каждый день с 8 утра до 8 вечера на посту (на рецепции). Хасану, ему каждую ночь приходилось наблюдать за приходами из ночных клубов туристов!

Сели в автобус со слезами. Очень не хотелось уезжать. Ребята!! Мы обязательно вернемся к ВАМ!!!

Эмрах, Хасан, Мари и Дианочка, Октай(Ежик), Бам Бам!!! Мы ВАС любииииим!!

Оля и Олеся (Челябинск)

на заднем плане отель

нас провожают домой...........

Анимация

Анимация

Добавлено 22.05.13 15:31 (3 106 символов в тексте)