Регистрация: 02.05.13
мае 2013
12.05.13 - 19.05.13

Хороший отдых для семьи с детьми

Недавно вернулись, по свежим воспоминаниям.

Встреча в аэропорту (Одеон):все хорошо, прилетели рано, увезли без задержек, много инфо по дороге,особенно про ваучеры и что их надо таскать с собой (не летали в Турцию после отмены виз. режима). Экскурсии стоят дорого. Если ехать далеко (типа Памуккале, Демре Мира, Иерусалим, Океанариум), то стоит взять у тур оператора. А если аквапарк или что-то по близости, то на улице будет стоить почти в 2 р. дешевле. Знакомый ездили не раз, все нормально. Но тут у каждого свое мнение.

Заселение: первое впечатление было испорчено - мы приехали с маленьким ребенком 1г. 10 м. В отеле были в 9, готовились, что ждать придется до 14, но в 10 дали ключ. Номер с видом на мусорные баки, где делали крышу (резали металл, при закрытых дверях в номере все слышно, запах металла тоже проникал), только с 3 попытки нам поменяли номер на другую сторону (на 3 этаже), тихий, спокойный, с угловым видом на море. Поменяли без доплат.

Номер: стандарт, очень красивый, стильный, большой, жили на 3 этаже, высоченные потолки, больше 3 м точно. Кроватку не просили, использовали софу как доп. кровать.

Уборка: обычная, ничего не крутили, несмотря на чаевые, перестали оставлять. 1 раз после уборки не оказалось полотенец кроме 1 на всех, принесли по требованию. На табличку "не беспокоить" несколько раз не реагировали, громко стучали и заходили в номер, с извинениями уходили.

Еда: много, но без особого разнообразия. Если прийти не в начале, мясо можно не застать, только курицу, индейку, котлеты или кебабы. Нас это не напрягало. Почти вся еда острая. А в соседний отель не сообразили ходить за детским меню. Большое разнообразие десертов, многого не пробовали, т.к. не любители. Фрукты: яблоки, апельсины, иногда абрикосы и еще 2 вида (не знаю названий). Соков нет, приходилось покупать для ребенка в магазине (2 бакса 1 л.)

Пляж: большой, но не просторный. Поначалу место всегда находили, но после 15.05 все лежаки начали занимать с утра. После завтрака трудно было найти шезлонг под зонтом или просто с лежаком. Ходили в бассейн. Море хорошее, почти все время волны, можно порезвиться. Лучше надевать обувь, по гальке трудновато ходить, особенно детишкам. Вид на мыс потрясающий! Один раз засняли смерч на море.

Бассейны: детский до 19.05 был открытым, не повезло... Жарились на солнце. В соседний не ходили, т.к. больше на детишек от 4 рассчитан, но он крытый. Горки хорошие, но туда толпа детей, поэтому катались мало.

Анимация: не участвовали, но те, кто ходил - довольны. Каждый час что-то происходит. Для детей вообще отлично.

Алкоголь: думали ультра - это и импорт. напитки, оказалось, нет. Просто круглосуточно. Пили пиво и ром с колой, остальное не понравилось.

Недалеко от отеля Гранд Алара Базар, там можно купить абсолютно все, что надо. Идти 10 минут. Все говорят или хорошо или очень хорошо по-русски. Магниты покупали по 1 дол., фески по 3, вост. сладости от 3 дол., браслетики и бусы тоже недорого. На обратно пути в аэропорт, к примеру, все то же самое но в 2 или 3 раза дороже (последний шанс, однако).

Персонал: очень вежливый, приветливый, улыбчивый. Первый раз с ребенком - ей не давали проходу, везде замечали, улыбались, играли.

В общем, отель семейный или для молодняка, едущего компанией. По одиночке или с целью повеселиться, найдя компанию в отеле, не стоит, на мой взгляд.

Отель не на твердую 5, на 4+, я бы сказала. Но еще раз мы бы туда съездили с удовольствием.

Добавлено 22.05.13 15:42 (3 439 символов в тексте)

18:17 22.05.13

Здравствуйте Alisyai. Детское меню есть в Клабе? И чем вы кормили ребенка из того, что было (может детское питание взять) нам 1,8 мес. Если ездили в океанариум (сколько стоит)?

19:13 22.05.13

Здравствуйте! У нас было с собой немного творожков Тема, сыр (из РФ), соки покупали. В клабе не ходили не смотрели, нам под конец отдыха кто-то из отдыхающих сказал, что там есть дет. меню. Из того, что было в ресторане наша ела: макароны без соуса, немного картошки фри, булочки, яйца, абрикосы, иногда супы (они через день неострые), курицу, индейку (все пробовала перед тем как накладывать), иногда ела рис без подливы, с утра ела кашу (когда была) или хлопья с молоком. Можно наливать в бутылочки молоко, если ваш ребенок его пьет в больших кол-вах. В Океанариум у тур оператора стоило в районе 80-85 дол. на взрослого и около 25 на младенца. На улице, дешевле, но надо узнавать, какие из агентств надежны.

22:37 22.05.13

Большое спасибо.

23:19 22.05.13

Здравствуйте ALISYAI! Спосибо за отзыв. Скажите пожалуйста,возрост вашего ребенка,меня интересует цена в океанариум(младенец, до какого возроста) спосибо.

21:57 24.05.13

Здравствуйте ,скажите пожалуйста что пил ваш малыш?а то читаю все пишут только ЮПИ (((и еще Вы пишите что можно в соседнем отеле брать детское меню.там на вынос?и есть ли на ужин каши?а то наша малышка привыкла на ночь кушать кашу.или нам собой вести каши и сок?заранее благодарю

17:49 29.05.13

Благодарим за приятный отзыв. Все минусы постараемся исправить.
Надеемся увидеть Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С ув. Светлана, отдел бронирования и маркетинга.

Все отзывы Alisyai S (1)