Регистрация: 22.05.13
Отзыв об отеле Mikri Poli (отель был переименован 01.05.17)
мае 2013
09.05.13 - 15.05.13

Ездили с мужем в этот отель с 9 мая по 15е. Всё понравилось...

Ездили с мужем в этот отель с 9 мая по 15е. Всё понравилось кроме анимации, т.к. ее там не было. Днем видели, аниматоры работали в миниклубе и один раз заметила у баейна аэробику, а вечером куда-то пропадали... Но думаю, что это из-за того, что сезон еще не начялся и в отелел было мало народу. В день отъезда увидели объявление, что будет греческий вечер...((

Питание конечно не 5 звез в Турции, но есть всё и вкусно. Только фруктов было мало (но это начало мая месяца). Вино и пиво лучше чем в Турецких Олинклюзивах. По крайней мере вино точно!

Весь облуживающий персонал очень приветлив!

Уборка в номере каждый день, в т.ч замена постельного белья и полотенец.

Интернет платный, что-то типа 5 евро 90 минут.

Внимание! Кондиционер платный 6 евро в день, но в период с середины июля (или июня, не помню) по конец сентября бесплатный. Нам он не понадобился, т.к ночью было прохладно.

Лежаки с зонтиком то-ли 3 то-ли 4 евро в день. Но нам тоже не понадобились, т.к. сезон еще не начался и они были бесплатные.

Полотенца платные - залог 20 евро и в неделю 1 полотенце стоит 2,5 евро, но если в Италии лежать на пляже на полотенцах нельзя, тот тут можно. (мы брали из дома).

В июне откроют аквапарк, сейчас уже стоят горки не много, но детям будет весело. Аквапарк тоже будет платный! 10 евро взрослый и 5 евро ребенок но не написано было за какое время.. то-ли в день то-ли в неделю, но думаю, что за день.

Пляж чистый, мелкая галька, в море камни, т.е. заходишь аккуратно. На пляже стоит аппарат по розливу пива и стаканчики - бесплатно.

Лежаков мало, но и сам отель небольшой.

Брали машину на прокат 55 евро за 2 дня. Объездили весь остров.

Туроператоры предлагают поездки на соседние острова (о. Сими 50 евро), в городке, что в метрах в 500 от отеля, где можно покушать и пошопиться на этот остров стоит 35 евро, а в порту г. Родос 19 евро.

В отеле 3 бассейна, хотя отель совем не большой, состоит из 2х этажных корпусов, у 2х бассейнов, (не знаю как у 3го) находятся бары и получается так, что почти каждый корпус имеет свой бассейн.

Отдых получился тихим и покойным, без шумных компаний. Молодежи в отеле совсем не много, преимущественно пары в возрасте и с детьми. Русских не много.

В общем мне всё очень-очень понравилось!

Добавлено 22.05.13 17:57 (2 243 символов в тексте)

22:50 23.05.13

Серафима, а не расскажете подробдее о пляже. Просто не совсем понятно - отель расчитан на семьи с детьми , при этом везде много отзывов, что пляж не очень хороший и вход в море плохой??? Есть ли места, где нормальный песчанный вход в море, где можно удобно зайти с ребенком? Море чистое? Водоросли? Долго ли от берега мелко? Заранее спасибо!

17:57 30.05.13

На пляже только где шезлонги крупный песок с камушками, вход в море только камни. глубоко не сразу, постепенно и достаточно далеко до глубины. Но можно купить ребенку тапочки специальные и всё будет хорошо! Водорослей не было и море было чистое!

Все отзывы Серафима (1)