Регистрация: 24.06.11
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отель в который мне хочется вернуться

Отдыхали с семьёй,в середине июня,11 дней

1.Территория отеля маленьная,но ухоженная.

Мне лично понравилось,что всё находится рядом: море,аквапарк, детский парк, ресторан. Не надо ходить блуждать, всё в шаговой доступности. Конечно бассейны для такого колличества народу-маленькие,и лежаков тоже мало(и это минус). И я и моя доча любим побултыхаться в бассейне.

Мини-аквапарк супер, каждый день ходили всей семьёй, жалко что работает не целый день.

Детский-парк тоже очень понравился, ходили тоже каждый день. Фрукты(клубника,арбуз,дыня,черешня и т.д),мороженное разных видов(вкусное), какая-то еда, напитки. Народу мало, очередей нет, горки маленькие, для детей(и это минус-шутка) просто сама люблю на них повеселиться :)

2.Номер-хороший, большой,всё достойно,всё работало,никаких проблем. Единственное, что не понравилось,то что заселили на последний этаж,почти на крыше :) пошла,попросила,что бы дали пониже(надоело ждать лифт), через 2 дня дали номер на 2 этаже с видом на дорогу и другой отель.Успокоилась :)

3.Питание-изумительное(особенно после Египта) И фрукты,и мясо,и гриль,и особенно сладости(пальчики оближешь), напитки и соки принесут, если попросишь. За блюдами,которые готовились на улице-очередь, не очень приятно, но меня это не очень напрягало. Везде есть свои минусы, но качество и колличество блюд, здесь перекрывает эти минусы!!!

Рестораны аля-карт не очень понравились,в главном ресторане было вкуснее.

Бар около бассейна-маленький,а народу - много. Выбор спиртных напитков,оставляет желать лучшего.Это лично для меня! Я крепкие напитки не пью,а кроме вина там ничего нет(печально). Была в 5* где с 10 утра и до 12 ночи,можно было выпить-мартини,шампанское,беллис,вино(крас,белое,розовое),ликеры,и др.Здесь конечно я немного огорчилась.

А вот питание на пляже меня чуть расстроило, хотелось бы что бы на пляже была кафешка с едой и напитками,но место для неё нет,это печально,но не критично.

4.Пляж, как многие подметили, действительно очень-очень маленький, лежаки стоят в плотную друг к другу, но вход в море хороший-песочек и не сразу глубоко,и это радует(были в Кемере- не понравилось,крупная галька и сразу глубоко)

Отпуск прошёл хорошо и позитивненько.

Очень хотелось бы вернуться в этот отель ещё.

Добавлено 22.05.13 18:42 (2 248 символов в тексте)
Все отзывы Ksenia (4)