Регистрация: 17.03.12
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
11.05.13 - 18.05.13

ночлежка для непритязательных туристов

Жила в этом отеле в рамках рекламного тура 3 дня. Начну наверное с размещения. Отель, на первый взгляд может показаться хорошим, чистеньким и новеньким, НО! В номере у нас не было холодной воды, вид из окна выходил на пожарную лестницу(при чем эта лестница была почти на нашем балконе) и какое то обшарпанное здание, которое упиралось в эту лестницу, в номере уборки не было, слышимость в номерах колоссальная. Несложно представить, если туристов поселят в таких условиях, то по возвращению домой, они откажутся от услуг менеджера в будущем.

Питание - это отдельная история. Уважаемые туристы, уж если Вы отважитесь поехать в этот отель, то рекомендую Вам брать только only bed или bed&breakfast, так как отравиться в этом отеле ничего не стоит, такие случаи были. Еда на завтраках вся заветренная и видно, что уже далеко не первой свежести, а иногда даже с душком. Делайте выводы сами. Отель очень сильно экономит на питании, у нас были предположения, что остатки еды скупаются в другом отеле и благополучно поступают на шведский стол Flamingo. Такого безобразия я не видела ни в одном отеле Испании.

Сервис. Он вообще отсутствует в отеле. Персонал, правда не все, но подавляющее большинство, не приветливы и всем своим видом стараются показать свое безразличие и неприязнь. Отношением были недовольны даже иностранцы, отдыхавшие в это время в отеле.

Немного впечатлений о городе Ллорет де Мар. Поскольку Flamingo находится на главной тусовочной улице города, то все пьяные оргии немецкой и английской молодежи были практически возле отеля, за зрелищами далеко ходить не надо достаточно сделать шаг с территории отеля в сторону улицы, наш "Тагил" по сравнению с этой безбашенной молодежью просто детский сад. Содом и Гоморра , пьянство и разврат в этом городе процветают.

Не рекомендую этот отель ни в коем случае. Фотки выложу чуть позже.

Добавлено 22.05.13 18:48 (1 856 символов в тексте)

03:26 20.07.13

Ну уж не так все отвратительно )))) Жила там же в рекламнике. Да - питание ужасное! Полностью согласна. К нам отношение было нормальное, ровное - никакой неприязни не было. Мой номер и те номера, в которых я была у коллег - без изысков, но все работало. Убирались ежедневно. Своим туристам отель не рекомендую. Есть более достойные варианты, но есть и хуже... Гораздо хуже )))
А Ллорет вообще весь такой - тусовочный, шумный и развратный )))