Регистрация: 23.05.13
Отзыв об отеле Zee Brayka Bay Resort (отель был переименован 17.04.15)
марте 2013
09.05.13 - 21.05.13

4.2

Двоякое мнение.

Отдыхали с 09.05.13 по 21.05.13 семья двое взрослых и ребенок 5 лет:

1. Отель – большая территория, но используется не рационально бестолковый сад и футбольное поле, на котором играют только местные и персонал. Большая территория вообще не используется заброшенные беседки (стулья и скамейки покрыты слоем пыли) не законченные стройки (коттеджи на берегу и пр.) детская площадка за спа центром это недоразумение за все время моего отдыха там не видел не одного ребенка я думаю, их там не было со дня постройки отеля. Не горящие фонари и оторванная плитка на дорожках, трактор!!! ездивший по пляжу и развозивший песок (жутко вонял). Видели бы вы, как убого оформлена сцена амфитеатра не удивительно, что во время одного из немногочисленных выступлений группы людей в одинаковых футболках вспыхнула проводка (сельский клуб!).

Детский бассейн (для самых маленьких) горка сломана, грибок с водой сломан и чинить их никто не собирается.

2. Номера – мебель действительно старовата, а о креслах на балконе вообще умолчу, при заселении не работал кондиционер и не было горячей воды (починили с первого раза это плюс). + Обосранные голубем или цаплей перила балкона (уборщик считал проблемой постояльцев). Верхнюю простыню меняют каждый день, а нижнюю раз в три дня. Однажды застали уборщика за работой, пришлось возвращать его два раза (забыл помыть полы, не положил шампунь).

У нас в номере жила ящерица (это плюс) она избавляла нас от мух и комаров.

3. Если вы пенсионер не любите спортивные игры, развлечения, музыку!!!, и вы едите в отпуск без детей! То этот отель для вас. А если вы итальянец, то он для вас вдвойне.

Здесь нет зарядки по утрам (для детей 100%), не играют в футбол, бочу, дартц, не стреляют из лука, вы не наберете команду сыграть в волейбол на пляже. Здесь нет детского клуба (некто не будет с вашими детьми строить замки из песка и бегать по территории отеля в поисках клада), а мини диско бывает только по большим праздникам (5 песен на итальянском!).

4. Мелкие неприятности : по утрам чтобы выпить кофе надо бегать по столовой в поисках человека с кофейником (самим налить кофе не получится), на ужин, чтобы попить чаю надо пойти на второй этаж в бар!, а если я хочу запить сладкие пирожные не газировкой и пивом, а чаем? Море мух в столовой.

5. Море – лежаки надо занимать в 7-00 утра иначе опоздаете особенно усердствуют постояльцы брайка риф. Ведь на два отеля один пляж.

Чтобы начать плыть надо пройти пешком метров 30.

6. Детские горки в брайке риф – секции горок не плотно подогнаны друг к другу в местах перепада больно ударяешься, один мальчик сказал, что люди рвали плавки и получали травмы.

Люди на горках не смотрят за очередностью проезда по горкам, моему сыну чудом не врезал ногой по голове мальчик, вывалившийся с ним из трубы одновременно. После того, как я напомнил тому болвану, что должен следить за горкой о его работе он вроде начал регулировать движение. Но ненадолго.

7. Не покупайте в аптеке на территории брайка риф у продавца (ворюги) в очках с легкой небритостью. Через день я купил то же лекарство у другого продавца ( в отличие от первого немного говорит на русском) в 2,5 раза дешевле.

Положительные моменты: Еда, снорклинг (очень хороший риф с кучей разной живности), зелень, размер номера и вид из окна, СПА центр (жена в восторге от массажей), отсутствие очередей в столовой и на горках, отношение персонала без исключения, Елена – принимающая сторона от отеля, Юлия – принимающая от Пегас (был приятно удивлен, что мне не впаривают экскурсии) ну и по другим вопросам, Алссандра – типа аниматор и много другого .

Вывод: отель не плохой но имеет свою специфику (концепцию) это тишина покой хорошая еда , положительная атмосфера и пр. в общем на любителя.

Добавлено 23.05.13 00:06 (3 750 символов в тексте)

01:22 23.05.13

Отзыв написан явно по отелю Рояль Брайка. А меня всегда интересовало, почему постояльцы Рояла топают на часть пляжа Брайка Риф?!! Лежаки пустуют, а они все на Риф прутся, причём заход в море и с их стороны неплохой, а может даже лучше.

01:08 30.05.13

У Игоря по Райкину: вместо голубей дурных индюки (цапли) на заборе(балконе) сидят)! Короче если вы итальянский пенсионер, не стреляющий из лука, не любящий русскую детскую музыку, да и вообще детей, бегущий вместо зарядки занимать лежак на чужой пляж, обожающий вороватых слабовидящих провизоров, предпочтительно с легкой небритостью (у нас даже с бритостью не представишь-профессия исключительно женская), безошибочно определяющий местонахождение бестолкового(в основном на горках), но удачно мимикрирующего в столовой (особенно по утрам) персонала-этот отель для вас! P.S. мучаюсь в догадках-чем же все-таки итальянские пенсионеры предпочитают запивать свои тирамису? Пивом или колой?

16:15 11.07.13

Для zabiiaka: вход в море со стороны Брайка Рояль запрещен, несмотря на кажущийся хороший вход в море. Я один раз просто попробовала прогуляться в море (по щиколотку) напротив пляжа Рояля, так сотрудник пляда сразу засвистел и замахал руками, мол, нельзя здесь в море заходить!

Все отзывы Игорь (8)