мае 2013
08.05.13 - 15.05.13

Отдыхали с 8.05-15.05.2013.Приехали!!! Первое...

Отдыхали с 8.05-15.05.2013.Приехали!!!

Первое впечатление...немного разочаровались в размерах территории отеля, так как на фотографиях отель выглядит масштабней. Номер достаточно уютный, немного маловат для троих девушек, чистенько=) есть одно НО!!!! Все семь дней не было горячей воды(так как было не очень солнечно). На наши просьбы решить этот вопрос-нам ни кто не помог. Весь отпуск мылись холодной водой.

Про питание- завтраки оставляют желать лучшего:)) рекомендуемое время посещения завтрака с 8.00 до 9.00, так как потом может быть скудненько( порой нам доставались только помидоры, сыр Фета и кофе с хлебушком).В остальном еда была хорошей, разнообразной и свежей. Для любителей мяса, увы, его там нет!!Только курица и костлявая рыбка=))

По алкоголю все было отлично, мы много улыбались- безжалостно наливали=) В последний день отдыха-один стакан в одни руки:)).

Про обслуживание-официанты и бармены душки! Обаяшки! Не назойливы и старательны. На ресепшине есть русско-говорящие сотрудники, что не может не радовать.

Какие были "плюсы": В отеле практически все отдыхающие русские, территория чистая, море в 4 минутах ходьбы.

Кстати, отель находиться не в самом Кемере, а в деревне Бельбиди(минут 15-20 на машине).Если решите поехать в ночные клубы Кемера, то рассчитывайте минимум на 40 минут дороги, так как будете еще заезжать по пути в другие отели за такими же желающими "оторваться".=)

Если желаете в клубах выпить, то готовьте кругленькую сумму, так как в среднем один коктейль стоит от 10 до 25$.Из трех клубов понравился больше всех "Кристалл" и своей атмосферой и музыкой. Там и "звезды" выступают и просто полностью оправдал ожидания.

Отдельно хотим сказать про А Н И М А Ц И Ю-нам с ними было здорово!!!Ребята общительные, позитивные, стараются угодить гостям. Но если вы сами не проявите инициативу, то за вами бегать не будут. Проводят аквааэробику, дартс, вечерние мероприятия. Жаль только что музыка не всегда радует отдыхающих у бассейна.

Отдельное спасибо DJ за песню LOVA LOVA )), Фаджи за море позитива, Лене за душевную компанию и Шефу за добродушие!!! (и зонтик:)))

P.S. В целом можем сказать одно: Кто за чем едет! Мы ехали за отдыхом и позитивом-и это получили!

Анимация

Анимация

Добавлено 23.05.13 02:00 (2 264 символов в тексте)

15:37 01.06.13

А какой там основной контингент? молодежи много, или все-таки семейные пары? по вечерам дискотеки в самом отеле есть или только выездные? заранее спасибо за ответ.