Регистрация: 07.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

3.7

Плюсы отеля: 1. первая линия, собственный песчаный пляж...

Плюсы отеля:

1. первая линия, собственный песчаный пляж (не надо платить за лежаки и зонтики)

2. Шикарный пляж. Особенно для семей с детьми.

3. Хорошая территория с бассейнами, есть горки.

3. Детский клуб Библиоша (детская анимация мы очень довольны, ребенок в восторге)

4. Номер хороший, но требует смены мебели, она конечна старая, но аккуратная, претензий нет.

5. уборка хорошая, пыль протирали, белье меняли, пылесосили, кучу баночек оставляли в ванной (шампунь гель и т д)

6. Расположение отеля на Нисси Бич, рядом магазины кафе, и конечно хороший пляж Нисси с островком для самых маленьких, там и вода всегда нагревается.

7. Хороший ресторан на 5 этаже.

8. Персонал хороший доброжелательный, говорят по русски.

Минусы

1. Кошмарный основной ресторан. Завтрак нормальный, а вот ужин нам всем не понравился, да и их котлы в которых лежит еда требуют замены. Ужинали не в отеле.

Горячее молоко на завтрак не возможно налить струи в разные стороны все время пачкаемся... Фрукты один вечер арбузы один вечер дыня и все... Все очень очень скромно....

2. Полотенца очень старые, требуют замены.

в целом мы довольны отдыхом, но говоря откровенно отель конечно не 5*, жаль, но тем кто хочет действительно 5 - ый отель вам не в Adams Beach по крайне мере в 2013 году. Может быть на следующий год что то изменится и в лучшую сторону.

Хорошего отдыха и хороших впечатлений!!!

Добавлено 23.05.13 16:41 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы LiliyaN Nagornaya (2)