АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3417
Фото: 3
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
29.04.13 - 13.05.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Собираясь ехать в этот отель, искала отзывы, но к сажалению...

Собираясь ехать в этот отель, искала отзывы, но к сажалению они были неподробные и старые, поэтому решила отписаться по прибытии с отдыха, чтобы помочь другим туристам сделать выбор.

Я жила в номере сингл. Номер небольшой, но все необходимое есть. В ванной махровый халат, тапочки, сланцы, фен, весы, расческа. Двухспальная кровать, ТВ (около 5 русских каналов), сейф, минибар. Интернет в номере проводной и платый. В лобби есть бесплатный вай-фай. Я покупала сим-карту водафона местного и вставляла в свой планшет, поэтому интернет был всегда всегда под рукой. Вечером горничные готовят номер ко сну и приносят прогноз погоды на след. день. О погоде: несмотря на месяц май в Карловых Варах было очень прохладно, облачно и часто шли дожди. На этот случай на рецепции отеля можно взять большой зонт и прогуливаться под ним.

СПА-центр имеет бассейн, наверное метров 15 в длину с несколькими добавочными микробассейнами с гидромассажем и водой 33градуса. Сауны 65 и 95гр., а также хаммам. Фитнес зал с беговыми дорожками, несколько современных тренажеров. Все оборудование новое. Из лечебных процедур назначают всего понемногу: спелеокамера, ингаляции, массаж, лимфодренажный массаж (вакуумные штаны), ванны различные, грязь и просто всем подряд (даже мужчинам) парафиновые маски для рук. Также электропроцедуры, гидрокситерапия и наверное много еще чего. Но главным лечебным фактором курорта считается вода из источников. Они находятся на разном расстоянии от отеля. Ближайший (гейзер) минут пять ходу, а 6,11 минут 15-20. Прогулки доставляют удовольствие, т.к. проходят через галерею красивейших витрин бутиков и сувенирных лавок.

Питание шведский стол в зеркальном ресторане, завтрак с 7-10, обед 13-15, ужин 18-21. Если полупансион, то можно выбирать ежедневно по желанию или обед, или ужин. Или можно доплатить вроде около 800 крон за дополнительный прием пищи. Ориентировочно кроны в рубли можно перевести умножив кроны на 1,6. Качество приготовления пищи достойно всяческих похвал. Все очень вкусное и изысканное. Много диетического. Вуснейшие десерты. Фрукты (арбузы, дыни, ананасы, клубника, киви, груши, яблоки, малина и т.д.). Повторяемости основных блюд нет. Выбор обычно на обед 2-3 супа. 5-6 основных блюд, 5-6 гарниров, салаты, закуски, овощи, много орехов разных, соки, актимель, большой выбор чаев, пирожные, булочки и т.д. Официанты работают слаженно, в считанные секунды после освобождения столика меняют все скатерти и сервируют стол для следующих гостей. Поэтому мест хватало всем. Сам зал роскошен и обедать в нем сплошное удовольствие.

С развлечениями в Варах скудно. В отеле есть Бехерсбар, который работает и ночью, там живая музыка на русском языке, хорошее меню, можно потанцевать. Есть прокат велосипедов (550 крон за 6 часов) и машин. Скрасить время можно многочисленными экскурсиями и походами на концерты, которые проходят в отеле Термаль, во время моего отдыха гастролировал М. Галкин, Е. Петросян, О. Попов, а также приезжали со спектаклями из нек. московских театров.

Добавлено 23.05.13 20:47 (3 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 04.07.13

Подскажите, пожалуйста, как там в плане лечения? Есть ли там врачи? Что- то не понятно. И можно поподробнее о еде, достаточное ли разнообразие?

22:34 27.03.14

Мне с мужем отель к сожалению не понравился. Сплошной пафос, а обслуживание настоящее хамство. Никакой тебе европейской приветливости, такое ощущение что мы всем работникам отеля что-то должны... Смотрят высокомерно, официант в ресторане вообще нахамил. В номере (а мы ездили в январе) было ужасно холодно, пришлось просить обогреватель. В баре кстати который действительно единственное место куда там можно пойти вечером, было столько проституток!!! Которые постоянно курсировали по бару в поисках жертвы... Плохое место

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)