Регистрация: 26.05.13
мае 2013
15.05.13 - 22.05.13

Отличный отель.

Отдыхали в этом отеле в мае 2013г. Летели из Казани в Шарджу, туроператор - Корал Тревал. Ездили втроем:дочь, я и внучка,ей 7 лет. Таможню прошли довольно быстро, по выходу из аэротпорта нас ждала машина отеля. Заселили тоже очень быстро, у нас был премиум,нам предложили номер по уровню выше нашего. Сразу хочу сказать большое спасибо Санди и Молли на ресепшене,очень приятные и милые люди.От первой встречи всегда остаются самые сильные впечатления.Номер,который нам предложили, был просто раскошный!В номере два больших окна,во всю стену,с видом на Персидский залив и небоскребы Дубая.Огромная ванная комната из белого мрамора и душевая,две туалетные комнаты и большущий гардероб.Предусмотрено все,есть гладильная доска с утюгом,фен,напольные весы,тапочки не только взрослым,но и детям.Детские специальные полотенца с названием клуба.Вода и кофе пополнялись ежедневно,а также и чай,сахар и сухое молоко.Мебель в номере была очень красивая и удобная,было два телевизора . Даже такие милые штучки,как шоколад,который оставляли для детей после уборки номера,отдавали теплом и добротой обслуживающего персонала.!У нас была одна большая кровать и нам предложили поставить дополнительно еще и детскую,хотя в спальне был прекрасный диванчик для ребенка. Так было приятно, столько внимания для того,чтобы мы чувствовали себя комфортно на отдыхе!Мы отдыхали во огих странах,видели разные отели,но этот поразил нас.Отель высокого класса!До того как поехать в этот отель прочитала кучу отзывов,были и негативные. Все это мягко говоря неправда.Кому то достался не тот номер, не тот вид с окна,все это глупости,всегда предлагают варианты.Прекрасная кухня,выбор блюд велик, много рыбы,был мед в сотах,что бывает не во всех 5- звездных отелях.Всегда разнообразие фруктов,очень много десерта.

В турецком ресторане понравилась девушка из Кении,Алис.Очень внимательная и добрая.Персонал отеля подобран отличный.

Территтория отеля большая,ухоженная,очень много цветов, бассейны, интересный бассейн для крох,глубина порядка 45 см,крытый.Прекрасный детский клуб,много занимательных игр,дискотека,мультики и др.Деткам делают паспорта,где вносямнтся имена и телефон родителей.

Вечером мы гуляли по набережной,очень красиво,кругом подсветка,музыка .

Пару раз ездили в торговые центры, бесплатный автобус от отеля 4 раза в день ,по рассписанию,увозит и привозит . Если, кто хочет шопинг дешевле,надо покупать на верхних этажах. В заключении хочу сказать, если вам нужен спокойный семейный отдых - отель для вас. Вас встретят как самых дорогих гостей. ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА.

красивая территория отеля

уют и комфорт в номере

раскошные номера

Добавлено 23.05.13 23:00 (2 562 символов в тексте)

13:06 19.06.13

Уважаемая Энже,
Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai! Мы очень рады видеть Вас в числе наших гостей в Rixos The Palm Dubai. Наша команда постоянно работает для вас, чтобы испытать лучший сервис, качество и приятную атмосферу отеля. Мы глубоко ценим ваши комментарии и ценные замечания, которые очень важны для нас, чтобы предоставить всем нашим гостям высокий уровень сервиса и гостеприимства. Наша цель заключается в обеспечении ухода и внимания, которое вы заслуживаете и продолжать совершенствовать наши услуги, чтобы в будущем превзойти все ожидания. Ваше присутствие для нас большая честь и мы с нетерпением ждем Вас в нашем отеле снова.
С уважением,
Guest Relation Team Leader, Индира