Отзыв об отеле Bella Vista Beach Hotel (отель был переименован 24.03.14)
сентябре 2012
29.08.12 - 12.09.12

отдых в тихом отеле

Все очень понравилось. Замечательный персонал. Чистейшие море. Взяли студию и не пожалели. Было единственное два инцидента, что омрачило отдых. В последний день из сумочки пропали деньги (сумма небольшая , но было неприятно, что горничная рылась в ваших вещах, но вероятно это входит в программу отдыха. Местная молодежь не любит русских. На дороге в наших женщин бросали в спину камни, а в меня из проезжающий машины кинули бутылку и попали в подбородок. Я не поняла, что произошло, но услышала звон собственного черепа. " А в основном прекрасная маркиза, все хорошо. все хорошо ! "

Добавлено 24.05.13 00:07 (666 символов в тексте)

18:14 30.05.13

Галина, это крайне неприятные события...если учитывать, что вроде греки лояльные и миролюбивые, особенно островные граждане, то я уже сомневаюсь, ехать ли в это место, честно говоря)) а вообще именно море как в этом месте? отзывов об отелях в поселке практически нет... по фотографиям туроператора все обычно, а ваши ощущения какие? что там с кондиционерами, сейфами и простой бытовухой - типа где развесить полотенце и купальник, сколько стоит лежак и т.д?))) ответьте пожалуйста! рядом расположен вроде Bella Studios, они случайно не вместе? не похожи друг с другом?

12:06 10.06.13

вы знаете, керкирийцы (жители Корфу), очень любят русских (слава Федору Ушакову), так что скорее всего камни и бутылка прилетели в вашу сторону не от местных жителей, а от придурошных молодых англичан. Не верю, что это были греки.

01:22 25.06.13

Хм... Вернулись вчера ночью. Провели замечательные 11 дней на Корфу. Жили в Bella studios. Очень тяжело верится в пропажу денег, т.к. за все время отдыха не пропало ни цента. Про российские рубли, хранившиеся в шкафу тумбы молчу - не уверен в их ликвидности на Корфу, но евро монеты неоднократно оставались на барной стойке в номере. Мы сами оставляли чаевые пару раз на подушке, но это другое дело. Кстати, там бесплатный сейф на рецепшене.
Про бутылки и камни вообще чушь. Как-то даже не вяжется подобная агрессия с размеренной жизнью Бенитцесса и Корфу вообще. И тем более не вяжется с доброжелательностью Корфийцев. Мы на машине объездили весь остров и везде нас встречали с улыбкой. Даже в Кавосе, где как раз основная тусовка "придурошных молодых англичан".
У отеля есть свои минусы, конечно. Все рассчитывают на "свой" отдых. Белла и Бенитцесс не для любителей пляжного отдыха. Это факт. Но это это идеальное место для любителей передвигаться в пространстве и времени)

22:55 08.10.13

Перевод Google

Здравствуйте Галина, спасибо за письмо отзыва вашего опыта здесь на острове Корфу.

Мы рады, что вам понравилось наше международное персонала, а также номера-студио.

Виды здесь действительно захватывает дух, и это приятно слышать, что вы ценили их, как хорошо! Сожалеем, чтобы узнать о неприятных инцидентов вы столкнулись, и, пожалуйста, будьте уверены, что народ Корфу не имеют никаких претензий к России туристов. Наоборот, местные жители приветствуют русских туристов и очень ценю туризма на острове.

Мы надеемся, что в будущем, что вы придете к нам в гости снова.

Теплые пожелания Отель Bella Vista.

ORIGINAL REPLY IN ENGLISH !

Hello Galina, thank you for writing a review of your experience here in Corfu.

We are glad that you enjoyed our international staff, as well as the studio accommodation.

The views here are indeed breathtaking and it is nice to hear that you appreciated them as well! We are sorry to learn of the unfortunate incidents you encountered, and please rest assured that the people of Corfu do not have any grudges against Russian tourists. To the contrary, the local residents welcome Russian tourists and very much appreciate the tourism on the island.

We hope in the future that you will come to visit us again.

Warm regards, Hotel Bella Vista.

14:53 21.05.14

Я, просто в шоке от" киданий камнями и бутылками"! Думаю, что это были не греки!...