Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
04.05.13 - 18.05.13

Особенность размещения для туристов с детьми

Отель вполне приличный, особенно для непредвзятого и неизбалованного человека. Мы размещались в здании "без башни." Почти изо всех номеров видно море. С нами была дочь 8 лет. Поэтому мы и столкнулись с мелким неудобством, о котором хочу предупредить желающих отдохнуть в данном отеле. Дело в том, что во всех номерах, кроме "Family", которого я не видел, стоят две одинаковых кровати, шириной 110см. Когда мы смотрели на надпись: (deluxe 2+1 ABF only), то, после опыта других стран, и в голову не приходило, что это отностится только к дополнительному питанию. Нам наотрез отказали в предоставлении какой-либо раскладушки для ребёнка. После обращения к отельному гиду(Anex tour) выяснилось, что это особенность именно этого отеля, о которой указано на их сайте, но только в разделе для партнёров, продающих путёвки. Т.е. это недоработка нашего местного оператора. Просто необходимо правильно указывать тип бронирования. В итоге мы просто сдвинули кровати. В остальном впечатления хорошие. Для детей особенно хорошо, что есть лёгкое подобие аквапарка, хоть четыре горки, но всё-таки.

По личному опыту могу порекомендовать "уличного" туроператора "Star tour", который находится в самом начале "русской" улицы.

Развлечения и спорт

Добавлено 24.05.13 06:29 (1 250 символов в тексте)

13:27 16.06.13

такое ощущение что это не только в вашем отеле (про 2 кровати). мы когда были в дискавери поступили также.....сдвинули кровати и нет проблем!:)