Регистрация: 10.05.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Хочется вернуться ещё раз

Я отдыхала с приятельницей в Нетании с 03 по 10 января от "Солвекс-тревел". В Нетании принимающая сторона была - Рубин Туризм. Номер неболшьшой, но всё необходимое есть. Только почему-то фен лежал в тумбочке. Убирались хорошо. Минус- когда принимали душ, вода заливала пол в ванной, приходилось полотенце бросать на пол, чтобы комфортно было стоять на полу. Здание отеля 5-этажное. На ресепшен русскоговорящие сотрудники. Любую справку дадут, в нужный магазин отправят, экскурсии хорошие посоветуют.

По цене тур на двоих с тремя экскурсиями ("Знакомство с Израилем") и с завтраками (кормили хорошо, разнообразно, а воду можно было потреблять в течении дня) нам обошелся 2475 долларов. Мы сами ещё взями одну экскурсию на Мертвое море. С погодой нам не повезло, но настроение нам это не испортило.

Отдых нам понравился, хочется ещё раз в Израиле побывать, и не исключено, что в том же отеле.

Добавлено 24.05.13 13:04 (909 символов в тексте)

11:32 17.06.13

Отель, действительно, не плохой для своей цены. Скромная мебель, шторы, покрывало, но зато новые двери и отремонтированные ванные комнаты с новой сантехникой. Душевая кабина без поддона и со шваброй, конечно, не самый удобный вариант, но такое встречается, кстати, не только в отеле Ginot Yam...Единственная поправка - здание отеля 3-х этажное. А в остальном согласна, в этот отель многие туристы возвращаются, т.к. устраивает соотношение цена/качество.

19:02 15.10.13

Собираемся на Новый год в этот отель.Понимаю что с погодой не угадаешь, но все таки посоветуйте, пожалуйста, какую одежду с собой брать. Есть хоть маленький шанс искупаться в море или очень холодно?