Регистрация: 24.05.13
октябре 2012
20.10.12 - 30.10.12

1.3

Гребанный Египет

Отдыхали в этом отели впятером,еще двое в соседнем Tri Conors. -Заселили за 10дол.-все номера одинаковые. - Столовка ужасная-Очередь,Грязь,Хамство халдеев (Еда нормальная для неприхотливых),Фруктов очень мало(у троих из наших был понос) - Анимация на тройку. - Напитки на единицу,сок-ЮППИ - Территория красивая,только каждое утро поливали растения жидкостью от мух.Очень вонючая,а мух меньше не становилось. - Прекрасное море,пирс,коралловый риф,рыбы.Шезлонги старые. - Очень классный гид(доброжелательный,отзывчивый,решающий конфликтные ситуации) Преимущество Мандарина в том,что он находиться за дорогой от главного отеля- где столовка.В главном народ толпиться,бассейн полный,в бар очередь.В Мандарине-тишина и покой.Пустой бассейн,в баре никого.Это очень здорово. Наши друзья из соседнего отеля каждый день приходили к нам на пляж,а иногда оставались на обед.Никто даже не спрашивал браслеты.А вот мы к ним в гости еле-еле прошли-за 5дол.Отель красивый,питание лучше нашего,аниматоры прикольные,очень интересные,необыкновенные номера.Но очень большой минус-нет своего пляжа,ездит автобусик на чей-то пляж 15 мин. ИТОГ:Не смотря на все минусы,отдохнули прекрасно и может даже съездила туда еще раз.

Добавлено 24.05.13 17:15 (2 259 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)