Регистрация: 25.05.13
Отзыв об отеле Khayam Garden Beach & Spa (отель был переименован 01.01.16)
мае 2013
28.04.13 - 05.05.13

Отличный отдых!

Замечательный отель. Мы отдыхали на майские праздники с ребенком( 9 лет). Но есть конечно и свои минусы:

1- при входе в море есть камни, НО, если пройти чуть подальше есть замечательный пляж, песочный, где могут купаться детки, там не глубоко.

2- завтраки разнообразием не радуют. Нам давала яйца во всех вариантах, ветчина, сыр, йогурты, один раз блинчики жарили, булочки всевозможные. Первые пять дней нормально, а потом начинается хотеться запеканку например... Обед и ужин отлично, супы (1-2 на выбор), мясо: курица, баранина, свинина, жареная, пареная, с овощами, гриль, рыбка, мороженое, все возможные торты и пирожные......в общем выбор есть, беда только с завтраками!

3. Отель подойдет для любителей спокойного отдыха, потому что находится в Набеле, а там нет для туристов ни кафе ни ресторанов, но есть рынок, где можно купить фрукты, торговые центры, магазины...Любителям ночной жизни и развлечений придется ехать на такси в Хаммамет.

Анимация (немного говорят по русски) для детей и взрослых отличная, с утра до вечера! Есть детский сад, где они рисуют поют и танцуют. Для взрослых тоже много всего интересного, с утра мы делали гимнастику на берегу моря, потом аквагимнастику, потом кто-то играл в пинг понг, кто-то стрелял из луга , водное поло, теннис... все не перечислить. Отношение к туристам самое внимательное, выполняю все просьбы, при чем бегом и с удовольствием, уборка в номерах ежедневная, независимо от того оставляете чаевые или нет.

От отдыха осталось положительное впечатление. Если у кого-то есть вопросы - пишите, я с удовольствием отвечу!

Для детей

Добавлено 25.05.13 11:26 (1 581 символов в тексте)

20:14 26.05.13

Скажите, пожалуйста, какую валюту лучше взять - доллоры или евро? Вода в море была холодная?

10:51 27.05.13

C собой мы брали доллары, курс обмена везде одинаковый. Вода в начале мая в море была прохладной. Но мы купались!

14:49 27.05.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько этажей отель? И есть просто вид на море (а не на бассейны)? Можно ли с ними договорится о выборе номера? И еще у нас самолет в час ночи (16.05), а путевка только по 15.05 (включительно), они нас наверное попросят освободить номер 15.05 в 12.00?, а там куда с чемоданами можно приткнуться?

16:44 27.05.13

И снимают ли после 12.00 браслеты с руки?

15:19 29.05.13

Отель 4-х этажный,за вид на море можно доплатить при заселении, если у вас в ваучере не указан таковой. Есть вид на море, без бассейнов. Мы освободили комнату в 12 часов как положено (но нас спросили почему мы так рано собрались!), оставили вещи в камере хранения (бесплатно) и пошли обедать, браслеты с нас не снимали.

20:13 29.05.13

А вот еще вопрос. Вашему мальчику разрешали кататься на всех горках? Нет ли там возрастного ограничения? И еще, в номере есть ли сейф и мини-бар (вода, сок) И надо ли платить дополнительно за это.

13:48 28.07.14

Ольга, добрый день!Подскажите какой номер Вы бронировали? Сколько метров балкон?Хотя бы приблизительно?

Все отзывы olga (2)