Регистрация: 09.05.18
марте 2013
19.03.13 - 26.03.13

Все условия для свадьбы и свадебного путешествия

В марте мы прилетели в Доминикану с целью заключения брака и проведения здесь медового месяца. Это замечательная страна, и рай и есть что посмотреть одновременно. Настроение этой страны передать невозможно, его нужно прочувствовать. Такая райская неспешная жизнь, через пару дней и ты погружаешься в эту доминиканскую ауру, где никто никуда не спешит, не бесится, не ругается, не злится, все вокруг счастливы, улыбаются и танцуют. Наша свадьба была потрясающе красивой и останется в памяти на всю жизнь. А медовый месяц мы провели просто потрясающе! Теперь о самом отеле.

Отель хорош. Огромная утопающая в зелени территория, океан неописуем .......... Убирались каждый день, еда очень разнообразная и вкусная, много бассейнов, система все включено, персонал вежливый, улыбчивый, каждый день и вечер программы развлекательные, а самое потрясающее - это живая саксофонная музыка - музыка души, уникальная, потрясающая, да вообщем-то все там классно. Придраться не к чему. А если и есть минусы, то они настолько ничтожны по сравнению с плюсами, что о них даже и говорит не стоит. ))))))))))))))))))))))) Отель классный, а для молодоженов - так просто малина )))))))

Всем еще только собирающимся туда - завидую по доброму! Там рай!

Добавлено 25.05.13 14:03 (1 233 символов в тексте)

12:36 12.06.13

Приветствую! Мы собираеся в августе в данный отель и нас очень интересует свадебная церемония. Мы хотим заказать символическую церемонию. Вы на месте приобретали и договаривались или заранее связывались с отелем, или еще как-то? Что посоветуете п поводу церемонии? На чем можно сэкономить или что-то , что обязательно знать? Спасибо.

13:53 12.06.13

Здравствуйте, Дмитрий. Мы перед поездкой просмотрели множество вариантов символических свадебных церемоний (от официальной свадебной церемонии сразу отказались, так как слишком много "мороки" с документами). В итоге выбрали идеальный по цене и качеству вариант - заказали свадебную церемонию у Олега Рось и его команды (координаты http://phisland.com/ или http://vk.com/club_photoisland ). Они предлагают максимальный набор услуг по адекватным ценам (у нас прошла очень красивая свадебная церемония на пляже Макао (ни в коем случае не заказывайте церемонию в отеле, там они проходят прям на пляже, где тучи народа), услуги визажа для невесты, что важно, замечательный падрэ, и 800 фото на память через несколько дней. А еще Олег делает качественные свадебные видео-фильмы). Мы остались очень довольны. Искренне советую. И еще очень советую на свадебную церемонию брать максимально легкие свадебные одежды. Свадебная церемония и фотосессия у нас была весь день с утра и до вечера, пекло не реальное! Дабы не быть красными раками - учитывайте, что солнце в августе в России и в Доминикане разное. И еще, самое главное - как только приедете, купите в магазине солнцезащитный крем с фактором защиты не менее 50, а на свадебную церемонию берите все 100 !!!!!!! У меня муж с "русским солнцезащитным кремом" после дня пребывания на солнце получил сильные ожоги. Учитывайте это, чтобы свадьба была в удовольствие

Все отзывы Люся (5)