Регистрация: 25.05.13
мае 2013
10.05.13 - 22.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

не рекомендую

Жить в этом отеле можно только в бунгало . В корпусах все старое вонючее и мебель разваливается . оЧЕНЬ МНОГО РУССКИХ - и не всегда адекватных . Типичная русская гостинница со всеми негативными проявлениями . Питание каждый день одно и то же и весьма скромный выбор фруктов и овощей - рыбы нет вообще - мяса очень мало . Развлечений нет никаких вообще - скука страшная . Бассейн грязный и детский вообще не работал .

Добавлено 25.05.13 21:20 (480 символов в тексте)

18:39 26.05.13

Подскажите, где ужинали и у кого брали экскурсии. Вечером можно прогуляться по местным магазинчикам, или в шаговой доступности нет ничего?

22:17 02.06.13

добрый день! я не знаю что вас там не устроило,вы видимо хотели борщи и катлеты по киевки,что вам мало мясо,мы были там в прошлом году и брали стандартный номер.все чисто и аккуратно,а если вы приехали нюхать мебель то я не понимаю зачем вы вообще туда приезжать,нам там очень понравилось! таверен где пообедать или перекусить рядом очень много,так же как и магазинчиков.

11:27 03.06.13

Уважаемая Софья,

Когда Вы были в этом отеле?
Уже 2 года в отеле проходит реновация номеров в главном здании (фото номеров после реновации можно посмотреть на этом сайте в описании отеля). Они называются Superior, это абсолютно новые, меняли не только мебель но и сантехнику.
Осталось несколько нереновированных номеров, это вопрос цены и Вашего выбора.

В отеле действительно нет анимации - это его специфика. Отель спокойный.

С прошлого года в отеле 2 новых детских бассейна

С уважением,

Татьяна

23:00 30.04.14

Я принципиально живу в бунгало с видом на море . Была в вашем отеле в июле 2013. Нас в бунгало все устроило . Но люди которые жили в более дешевых номерах испытывали неудобства и жаловались на них . Кухня очень и очень средняя . Особенно когда проходят греческие вечеринки за отдельную плату . У НАС СОЗДАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВСЮ ЕДУ ТУДА НА ВЕЧЕРИНКУ В ЭТОТ ДЕНЬ ИЗ РЕСТОРАНА УНОСЯТ А В ОБЫЧНОМ ЗАЛЕ ПОДАЮТ ОСТАТКИ С ЭТОЙ ВЕЧЕРИНКИ . Если в этот день платная вечеринка то в обычном ресторане просто нечего есть потому что все уносят туда и больше половины официантов уходят туда работать в ущерб обслуживания других отдыхающих в обычном ресторане . Проблема в том что люди живущие в бунгало и дешевых номерах \ разница в деньгах за проживание составляет более чем 4 раза \ посещают один ресторан и следовательно имеют разные привычки и предпочтения и ведут себя там по разному . Я принципиально не ем мяса и поэтому мясная греческая вечеринка мне не подходит - но это совсем не значит что я должна в обычном ресторане испытывать неудобства по этому поводу один раз в неделю .

12:23 01.05.14

И кстати менеджер ресторана очень не приветливый человек - если вы не купите у него билет на эту вечеринку он просто перестанет вас замечать . Мы поняли что если мы не дадим ему денег на эту вечеринку то мы для него вообще не интересны и он демонстративно будет выражать вам свое неудовольствие этим . Наверное это его бизнес частный и поэтому он считает это возможным .

Все отзывы marina marina (8)