АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ночлежка и не более.

Итак! Данный "Отель" подойдет вам только в том случае, если путевка досталась вам бесплатно, а есть вы привыкли исключительно за пределами гостиницы. Во всех других случаях это вообще не вариант!

Если коротко и по существу:

Размещение вполне сносное, без изыска, необходимый минимум. Комнаты убирают через день, вода горячая есть - лимитировано, так что спать там можно.

Персонал улыбается и машет, по русски и даже по английски не говорит никто, предварительно пройдите курс пантомимы и вы не пропадете.

Еда! А о чем это мы...? Она там что, была разве? Странно... короче, вместо шведского стола - порцион. Да такого размера, что зашатаешься! От голода! Ой, да, милые дамы, если в вас сейчас промелькнула мысль- поеду, похудею - забудьте! Боюсь от обеденного сочетания бобов, макарон и картошки вы добьетесь обратного результата;) Кстати, ужин точно повторяет обед, а завтрак не меняется никогда.

Если же вы выскажете какую-либо притензию и попробуете отстоять добавку на завтрак, в день отъезда они без стеснения будут имитировать пинки под ваш зад и аплодировать удаляющемуся автобусу)))

Вот такой чудесный отель!

P.S. Про спиртное ничего не написала, т.к. его не пили, не рисковали как-то. Ну, понимаете,пиво из полторашек неизвестного происхождения не смутит только бомжа с Курского вокзала. Вино наличием элитной марки также похвастаться не может)))

Добавлено 26.05.13 00:58 (1 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:41 27.05.13

А как же слайды?...

17:55 21.06.13

При стоимости тура 20 тысяч за двоих на 10 ночей МИНУС перелёт тысяч 12, МИНУС за работу ТО. Смешные туристы пошли, за эти деньги писать про вино элитной марки??? Люди, давно не интересовались ценами на нашем родном побережье с 3-хразовым питанием? Поинтересуйтесь, а потом пишите. А английский всё же нужно знать хотя бы в рамках школьной программы! Такие отели, скорее всего, не могут себе позволить содержать русскоговорящего работника.

18:24 03.07.13

За 9000р. на двоих- это шикарный отель но не более!))))))Больше он не стоит!!!!!!!!!

16:04 14.07.13

Ну уж, извините, сколько заплатили, столько и получили. Хотите нормально питаться- платите в 3 раза дороже, выбирайте другой отель- и будет вам счастье. А за эти смешные деньги нечего критику наводить.

22:17 16.08.13

Завтраки однообразные. Хлеб, помидора, колбаса, творог, кислое молоко, брынза, оливки, 2 вида варенья, изюм и яйцо. И Это каждое утро! Могли бы разнообразить хоть чем то.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв