Регистрация: 26.05.13
мае 2013
15.05.13 - 25.05.13

Отель - супер! Разместили моментально по прибытию. Номер...

Отель - супер! Разместили моментально по прибытию. Номер чистый, белье меняют через день. Гуси лебеди и т.д. Спасибо горничным. И, вообще, весь персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый.

Питание разнообразное. Все вкусно. Мясо какое хочешь - баранина, телятина, курятина, говядина во всех видах. Рыба - видов пять. Закусок холодных, горячих - тьма. Десерты, фрукты и т.д.

Пляж, бассейны - в чистоте. Территория отеля - ухоженная, чистая, все в цветах.

Аннимация - просто божественная. Анниматоры во главе с шеф анниматором Диасом - такие молодцы, словами не передать! Настроение поднимают - супер и днем и вечером! Их программы очень разнообразные и веселые. Работают от всей души.

Всем рекомендую отдых именно в этом отеле. Поверьте, есть с чем сравнивать!

Добавлено 26.05.13 17:40 (787 символов в тексте)

23:30 27.05.13

Подскажите, мы едем 29.05 семьей. какая температура ночью? по вечерам не мерзли?

19:18 28.05.13

Не мерзли, конечно. Температура ночью 18-20 градусов. Очень комфортно. С нами был ребенок 5 лет, так мы по ночам его только вафельной простыней укрывали. Если будете посещать ночные дискотеки, то что - нибудь с рукавами нужно. Иногда ветер дует.

Все отзывы Bella-77 (3)