Регистрация: 24.05.13
мае 2013
12.05.13 - 23.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Спасибо Мелия!

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Отдыхала с мамой и сыном 7 ми лет. В первую очередь хочу передать большой привет команде анимации, ребята вы молоды, получила прекрасное настроение, хорошую физическую форму благодаря зарядке, аквааэробике, волейболу, йоге, танцам, даже дартц есть! Волейбол - каждый день утром и вечером собиралась команда, привет всем волейболистам от Кати!!! Кстати берите коралловые тапки, в них удобно играть . Детки- в детский клуб, там есть игрушки, книжки карандаши, мультики, мячи... Аниматоры по очереди меняются т . е. русскоязычных ( Настенька тебе привет) Италия, Англия. Русских деток было много, друзей найти не проблема. Ходят на обед вместе, играют .... Вечером детская дискотека. Для молодежи дискотеки, море общения, вечеринки на пляже, я лично приобрела много друзей. В общем если сидеть и ждать, что к тебе все прибегут и будут крутить фонарики не нужно , хотя ребята из анимации подходят и стараются всех познакомить, но без вашей активности и хорошего настроения ничего не получится! Конкурсы для всех возрастов: караоке, мисс, лучшая танцевальная пара... Еда как в большинстве 5 ти звезд очных гостиницах , но все познается в сравнении, где- то лучше спагетти, где-то овощи , говоря об этом отеле, отмечу десерты( не слоенное тесто во всех интерпретациях, а приготовленные кондитером пироженные, казинаки, желе, муссы... На ужины ягненок, рыба, индюшка, курица, говядина, утка, овощи паренные , тушеные, свежие; осьминожки, фрукты, супы, на завтраки - омлеты, круасаны, йогурты тосты джемы каши мюсли овощи свежие, на обед спагетти( у меня их сын уплетал) картошка фри с кетчупом хелманс, мороженное и т д . Море потрясающее, скучаю за бризом, закатом, рассветом, песок крупноват,поэтому советую тапочки, да и очень горячий песок. Пиво супер!!!! Соки пакеты. Персонал как и везде люди разные, есть вредные, есть приятные- будте и вы добры, кое где не обращайте внимания и отдых не будет испорчен. Наслаждайтесь прекрасным морем солнцем, кампанией, едой, хорошего Вам отдыха!!!!! Еще раз привет Кристине, Грише, Danny hallo, Stuart, чао Сильвио! Спасибо, удачи вам!!! А еще, территория шикарная, вид на море и бриз

Детская дискотека

Настя художничает

Развлечения и спорт

Волейбол

Мой сын Федор

Такая красота везде

Добавлено 27.05.13 02:16 (2 156 символов в тексте)

07:40 27.05.13

Знакомые все лица))

10:27 01.06.13

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит прокат и купить маски-ласты на территории отеля?

14:10 02.06.13

На волейбольной площадке на вашем фото узнал сестру( в красной кепочке).

15:38 02.06.13

К сожалению не подскажу про маски ласты, я брала с собой, море ведь такое, что эти вещи просто необходимы!

15:42 02.06.13

Привет Вашей сестре, спасибо за совместную игру и теплые воспоминания!