Регистрация: 27.05.13
мае 2013
02.05.13 - 12.05.13

Прекрасный отель!!!

Приехали с подругами 2го мая 2013 года. Были приятно удивлены. Большой номер, если выйдешь на балкон , видно море сбоку, хотя за это отдельно не доплачивали. Убираются каждый день, за исключением воскресенья, полотенца чистые каждый день оставляли, даже если мы их на пол не бросали для замены. Обслуживающий персонал оооооочень дружелюбный - всё, что требуется, всегда и быстро можно получить. Некоторые официанты даже по-русски говорят. Еда в буфете на любой вкус - и мясо разных видов, и рыба, овощи, из фруктов - киви, арбуз, дыня, груша, дессерты тоже хорошие. Про расположение - мы с девчонками потусить приехали, а все бары и дискотеки в центре. отель находится в километре от города, до центра 6-7 евро на такси, так что на троих нам вполне приемлемо было, при чем ночью или днем неважно - 6 евро. Пляж рядом с отелем - 10 мин ходьбы, надо , правда, через тоннель небольшой пройти. Когда собирались ехать, прочитали кучу отзывов, что мол тоннель ужасный и тд. Маленький тоннель высотой 1,6 м и длиной 5 метров, сухой. Подумаешь, прошлись , голову пригнули и всё)). Ходили в город пешком за сувенирами и просто погулять пешком полчаса.

Брали машину в прокат. 60 евро в сутки кабриолет жук, ездили сами , катались по острову, 5 евро в день навигатор, карту дают и показывают, куда можно съездить. бензин - 1,8 евро за литр!!!

Что касается экскурсий, то на улице действительно дешевле, но не намного. Я вообще была удивлена, что экскурсии такие дорогие.

Из клубов - самый нормальный - NEW YORK, все местные это признают. Самый нормальный бар - KAHLUAH BAR в начале BEACH ROAD, оба заведения открытые и выходят на пляж прямо на море, можно даже на шезлонгах поваляться)) правда, смотреть придётся в темноту, море окутано мраком))

Возвращаясь к отелю, скажу, что отель рекомендую и через месяц после возвращения с крита мы с девчонками забронировали ещё одну поездку туда же на июнь. с удовольствием бы поехала в этот отель опять, но июньские цены в полтора раза выше, чем майские, так что пришлось в другой ехать. Была бы финансовая возможность , вернулась именно сюда)) всем рекомендую

Это вид из номера

Добавлено 27.05.13 04:09 (2 097 символов в тексте)

11:58 29.05.13

привет, очень положительный отзыв!!!! здесь столько отзывов , и они настолько разные, не знаю чему верить , чему нет))) тоже в июне едем в этот отель! подскажите, как погодка? куда ездили на авто! права у Вас международные???

19:53 29.05.13

привет. я - человек объективный, много где была и много в каких местах останавливалась. то есть есть с чем сравнивать. хотя скажу откровенно - я настолько неприхотлива, что меня мало что может расстроить))) в общем и целом об отеле могу сказать - очень хороший, я в греции, правда, ни в каком др отеле не была, но была в испании в четвёрке - оба на уровне. мы с подругами опять летим в июне на крит, хотели в тот же отель (до такой степени он нам понравился, хотя и за городом, но пешком в теч часа со всеми остановками в магазы можно дойти)))), но июньские цены по сравнению с майскими в разы дороже, поэтому выбрали др отель, тройку, но не потому что этот не понравился, а потому что по цене не тянем, хотя я б туда же вернулась)) а вот в августе я семью повезу именно туда, мы уже и путевки забронировали. так что смотрите. отель действительно на уровне.
автомобильку брали WV жук кабрио - 60 евро в день. права у меня не знаю международные или нет, маленькие такие, где фотка на красном фоне, в 2006 получала. там же можно и навигатор взять 5 евро в день.
ездили не везде, где хотелось бы, хотя расстояния смешные, до ираклиона - 25км, до ретимно 130, агеос николаос - 45, только до киссамоса 205, но это по сравнению с российскими километрами вообще ни о чем. в общем по порядку. в ираклионе всё обойти можно за полдня, обязательно посмотрите в нете все места, что я указала, чтобы как слепым котятам не ездить, как мы это делали))
в агеос николаос можно съездить ближе к вечеру с переходом в

20:06 29.05.13

ночь, это греческое сан-тропе - много яхт, озеро там очень красивое. в ретимно делать нечего, как нам показалось, обыкновенный город, пляж, правда песчаный, может нам не понравилось, потому что погода была облачная и особо красок ярких не было((.
теперь главное место - kissamos - туда обязательно надо съездить, посмотрите в нете об этом месте. туда выезжать надо в 7 утра из отеля, потому что до туда 200 км, дорога по горам, поэтому не погоняешь. приезжаете туда в 9.30 - 10.00, в 10.40 отходит единственный кораблик до бухты балос и гранвуса, где лазурная вода. плыть до туда час, потом там время дают не помню сколько, короче назад к 6 вечера будете. в 8-9 вечера вы в отеле, так что вполне приемлемо по времени и по цене.
единственный недостаток у всех этих путешествий автомобильных - это то, что бензин почти 2 евро литр(( если оставите мне свой мэйл, могу прислать фото видов этих мест, какие они есть, потому что в нете всё равно картинки приукрашают. там ещё много где можно было поездить, но всего не успели. а когда придёте в агенство брать машину, то они вам расскажут, куда можно съездить и карту дадут и все места ручкой обведут.
что насчет отеля, то отель очень хороший, даже не сомневайтесь - в конце концов вы там только спать будете, даже есть невсегда. крит - это не турция и египет, там можно столько всего делать. прямо напротив - star beach - посмотрите про это в интернете тоже, там пенные вечеринки прямо днём устраивают)) короче тусовочное место херсониссос.

11:06 30.05.13

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ, за столько ценной информации))))))))),мой имейл Anet_84@ukr.net если не трудно буду очень благодарна за фото!!! машину брали на сколько дней?

14:43 30.05.13

Тоже только что вернулись оттуда) Отель замечательный, но под конец отдыха резко увеличилось количество туристов, и спокойно пообедать и поужинать уже стало невозможно, один раз даже пришлось ждать, пока появятся свободные места в ресторане)
Тем не менее, отдых в Греции - это просто сказка) Самое главное - наслаждаться отдыхом: море, пляж, еда, вечеринки, экскурсии, поездки на машине, а самое главное доброжелательность жителей Крита, и многое другое)
А права все-таки лучше сделать международные, т.к. по закону национальные права без международных в Греции недействительны, и изучить ПДД и штрафы, которые отличаются от наших) Хотя мы вообще ездили без прав))
Когда уезжали, было ОЧЕНЬ жарко.

14:03 02.06.13

Дмитрий, а сколько градусов была вода, когда уезжали?

19:47 02.06.13

По температуре сказать не смогу, на сегодня по прогнозу погоды - 21 градус, по ощущениям заходить прохладно, но быстро привыкаешь. Я чувствовал себя в воде комфортно, девушке было немного холодновато. На крайний случай, есть бассейн с подогревом, но мы купались только на море. С такой жары освежиться самое то)

10:45 03.06.13

В данный момент вода холодная, максимум 20 градусов ((

14:01 06.06.13

Летим в отель с детьми 10 лет, подскажите, пожалуйста, им будет чем заняться в отеле или все развлечения вне отеля? как обстоят дела с питанием? мы взяли All, но отзывы все разные, кто-то выкладывает жуткий холодильник с объедками, кто-то криветку))))

14:03 06.06.13

и еще вопросик... как обстоят дела в интернетом?? есть ли в отеле бесплатный Wi-Fi???

19:53 15.06.13

довольные до соплей уважаемые "писаки"отзыв про отель а не про море солнце и Грецию не вводите в заблуждение ахами! отель полное г,,но

03:35 16.06.13

Отзывы туристов, которые выкладывают в интернет комменты, употребляя такие слова без стеснения, вообще не заслуживают внимания, я думаю. Адекватный человек, высказывая своё мнение, всегда обосновывает, почему он думает так, а не иначе. Так что вместо того, чтобы писать всякие пакости, выбрали бы 10 мин Вашего драгоценного времени, чтобы описать Ваше недовольство в более полной форме, дабы помочь другим туристам выбрать отель.

21:24 30.06.13

Мой отзыв здесь оставлен просто начитавшись отличных отзывов я испортил свой отпуск заплатив 100 тыс за эту помойку!

22:28 30.06.13

Ну, не знаю как насчет 100 тысяч, а я за 25 съездила, и для 25 тысяч за 10 ночей с вылетом не из Москвы - это вполне приличный отель)) на вас Турагент просто нажился, вот и всё)) внимательнее будте в след раз.

Все отзывы Mariya-443 (7)