Регистрация: 27.05.13
Отзыв об отеле Carlton's (отель был переименован 01.03.22)
декабре 2012
12.12.12 - 19.12.12

Для тройки отель неплохой

Именно тройка на самом деле, а не четвёрка, как заявлено на сайте. В целом и общем, для тройки отель неплохой. Номер, в котором мы с подругой жили, убирали каждый день, полотенца меняли. Даже бельё за 7 дней 1 раз поменяли. Номер очень маленький, может 9 квадратных метров, на которых 2 кровати, стол, тумбочки и шкаф, с местом туговато, конечно, пришлось. Отопления нет, замёрзли ((дело было в декабре), грелись кондиционером.

Завтрак для европейской тройки пойдёт. 2 вида колбасы, один вид сыра, 2 йогурта, яйца, бекон, из горячего всё(( круасаны холодные. Расположен в 20-25 минутах от центра города, здания оперы, от которого большинство экскурсий начинается. зато Мулен Руж в 7 минутах ходьбы. За час если прогулочным шагом можно до лувра дойти.

Персонал дружелюбный и неплохо общается на английском, у кого с французским туго.

В общем и целом , впечатление неплохое, учитывая тот факт, что в отеле , когда приезжаешь в париж, ты только спишь, и то только 5-6 часов, остальное время прогулки и экскурсии.

wi-fi бесплатный в номере, что очень удобно)

Рекомендую как недорогой бюджетный вариант поездки в париж.

Добавлено 27.05.13 05:03 (1 121 символов в тексте)
Все отзывы Mariya-443 (7)