Регистрация: 27.05.13
мае 2013
15.05.13 - 26.05.13

Рекомендую всем!!!

Привет всем) только вернулись из столь долгожданной поездки. В Паттайе третий раз и каждый раз что то новое. Из минусов отеля скажу только что там сильно много наших соотечественников, поэтому тем кто хочет отдохнуть от России вам не сюда! Мы брали отель по принципу - только спать/ Приехали в 10 утра, заселили сразу. что уже плюс отелю/ Номер дали сразу с балконом как и просили/ номерочек маленький, но для тех кто курит очень нужен балкон. Завтрак оказался вполне приличный/ Чайник, сейф, полотенца для пляжа и фен сразу в номере - что опять же плюс отеля/ Минус небольшой что ресепшен не говорит на русском, но так как мы знаем неплохо инглиш, нас это не напрягало/ Отель находится в центре. так что все рядом (биг С - торговый центр небольшой но все необходимое купили) Слевуа от отеля шоу тиффани - на раз сходить посмотреть можно. там же наши мальчики в подвале играли с настоящим оружием в тире) Для тех кто любит тайскую еду слева от отеля неплохой ресторанчик. КТо же любит нашу еду. то справа - У захаровны и бирфест) Удивило что цена на русскую еду дешевле чем в России)

На пляж ездили на ко лан) в этом году разочаровал/ раньше было гораздо чище(((

А развлекаться всем советуую ездить Роял Плаза - это большой торговый центр - там и стрелялки, и комнаты страха и смеха) и музей восковых фигур мадам тюсссо) вот где веселье)

По поводу экскурсий: Читала предыущие отзывы и возмущалась. Теперь по порядку: приехали в первый день и на углу как раз стоит Аленушка туры, там какого то непонятного внешнего вида стоит молодой человек. сразу видно после большого похмелья и предлагает незабываемую ночь у него дома/ Такого хамства мы больше не встречали, силой засунул ценник и мы прошли мимо/ За нам следовали наши мальчики которые с ним разговорились и как оказалось взяяли у него полет гиббона/ (мы их чуть не прибили но вернуть деньги этот тип отказался) В общем на след день мы поехали на этих самых гиббоном/ Так вот, за путевку мы отдали 3090 за человека и были неприятно удивлены, с нами в этом автобусике ехали люди. которые купили путевку у пегаса за 2900/ Плюс их повели после полета в зоопарк. а нам сказали не включено!!! И это дикие цены у Пегаса!!! Плюс хамское обращение!!! Мы когда пришли к нему спрашивать почему у вас цены дороже. он нам рассмеялся в лицо и сказал докажите что вы у меня что то вообще покупали!!!! Через день ппозвонили гиду от пегаса Девочка сказала что сразу приехать не может и занята/ Приехала через сутки и не смотря на то. что оговаривалось что хотим экскурсии, сначала она спрашивала как дела, утсраивает ли номер и расскзала по городу/ это приятно удивило/ По экскурсиям четко объяснила в чем разница по ценам у них и на улице/ причем тоже предлагался дешевый квай и мы выбрали подороже/ (так как было с чем сравнивать была уже на квае с вариантом домики на воде) поняла за что переплатили/ и кто бы тут не писал что кто то там был еще по другой цене, мы везде видели только гостей пегаса за ту же сумму/ Я была готова заплатить эти лишние деньги за прекрасный отель и спа бассейны в тишине и моя мечта была фруктовые сады/ А самое главное нас никто не таскал по магазинам. как в варианте с домами на воде//// Так что не у Пегаса дорогие экскурсии, а у некоторых людей денег нет// Хотелось бы еще сказать, с нами в бассейне один раз купались туристы, которые громко возмущались что гиды на них не обращают внимание ичего не купить. так вот/ нам сразу было оговорено что они в отеле не сидят и если что можно звонить/ Проверено, трубку берут всегда/ Многие думают. что гиды их личные няньки, которые должны за ними бегать/// Просто сама работаю менеджером по продажжам и знаю эту кухню/// В общем пришли к выводу покупать только у туроператора///от всех экскурсий довольны///

Добавлено 27.05.13 08:37 (3 799 символов в тексте)