Регистрация: 05.07.12
Отзыв об отеле Plevna (отель был переименован 01.11.18)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отдыхали неделю с 8 мая. Отель очень хороший. Персонал...

Отдыхали неделю с 8 мая. Отель очень хороший. Персонал О-О-ОЧЕНЬ доброжелательный, ответит на все вопросы, подскажет, поможет. Я много где была, но такой дорожелательности и приветливости нигде не встречала. Очень хорошая кухня - достаточно разнообразно и вкусно. На завтрак обычно: огурцы, помидоры, какой-нибудь резанный фрукт - киви или дыня, сыр и колбаса (съедобные!) 2-х видов, рикотта, йогурта 2 вида, омлет, яйца, бекон, сосиски, что-нибудь запеченное, всякие хлопья, мюсли, джемы, мед, круассаны, яблоки,апельсины. На ужин всегда курица, рыба и мясо, овощи тушеные, жареные, картошка, паста, лазанья... Все не вспомню, но все очень вкусное.

В отеле отдыхали дети, шумно было лишь 1 раз - у них была прощальная дискотека, а так тишина и покой.

Бассейн у моря с морской водой (называется лидо) для гостей отеля бесплатный (бесплатные лежаки и зонтики, бар за деньги). Спуск в море еще не установили. Берег - скользкие камни.

Ну а Мальта прекрасна. Путешествовали на 2-х этажных автобусах, на рейсовый автобусах, одна экскурсия Мдина - сады св. Антония была в подарок. Кстати, при путешествии на 2-х этажных автобусах бесплатный круиз по 2-м гаваням - в любой удобный тебе день и время! Очень удобен 2-х этажный автобус - все видно, удобно фотографировать, где понравилось выходишь, а потом продолжаешь путешествие на следующем автобусе. Есть русский аудиогид.

В последний день у нас был поздний вылет, мы без труда продлили номер до отъезда за 20е.

Не знаю, годится ли отель для пляжного отдыха - если вас устраивает вход в воду по ступенькам, как в бассейн, но для путешествий по необычной Мальте отель очень даже рекомендую. Он в Слиме - легко уехать на автобусе в любом направлении, в 3-5 минутах ходьбы Слима Ферри (порт).

Добавлено 27.05.13 09:32 (1 739 символов в тексте)

09:27 03.06.13

Здравствуйте! Собираемся в августе ехать в этот отель. Подскажите на территории отеля (бассейн, бар на улице) можно курить?

10:47 14.06.13

Сама не курю, про отель не знаю. У бассейна и пляжного бара народ курил.

16:11 11.04.14

Здравствуйте,я так поняла вы жили по системе "завтрак-ужин",для вас на пляже лежаки и зонтики были бесплатно? а для тех у кого только "завтрак" - платно?если знаете-сколько?на сколько далеко пляж? по-вашему стоит ли в этом отеле брать "завтрак-ужин"? спасибо!

Все отзывы gal-kr (1)