мае 2013
19.05.13 - 26.05.13

Привет всем))) Решила написать отзыв, так как мы изначально...

Привет всем))) Решила написать отзыв, так как мы изначально боялись ехать ведь отзывов 50/50 как хороших так и плохих!!! Мы ездили вдвоем с подружкой. скажу сразу мало где бывали, в Турции первый раз. Были приятно удивленны когда вместо 14 часов нас поселили в 12 с нормальным видом из номера (на соседний бассейн). Персонал приятный правда русский практически никто не знает. Отель хороший, номера приятные!

Кормили нас хорошо, и мясо и рыба (хотя до этого мы читали что мяса и рыбы мало) все не правда если вы любите поесть то всегда найдете себе что то ))) много сладостей и все вкусные, фруктов было мало, но мы туда не фрукты есть приехали))))))

Территория: Итак там рядом два отеля классик и платинум, классик по территории меньше, но классик 1 линия а платинум 2, чем + в классик то что там нет детей (отель не принимай детей до 16 лет) Платинум сам по себе больше но там много детей и гораздо больше людей (много русский) в классик меньше, больше европейцев. Просите на ресепшене что бы одели вам красные браслеты они дают возможность гулять и кушать и в платинум и в классик)))) у нас были браслеты классик но нам это не мешало есть закуски в платинум)))

Анимация средняя, но посмотреть можно (проходит в платинуме). В 23 часа забирает автобус с гостиниц и везет на бар стрит, обратно забирает в 03 00, но мы обратно своим ходом добирались)

Итек Бар Стрит это уличка баров и дискотек, все дискотеки бесплатные)))))))))))))))) туси сколько влезит, хотя нам сказали что это так в мае а начиная с июля будут платные но не уверенна что это правда. Советую всем посетить Арену, как по мне самый жирный клуб там))))))

Все очень понравилось, влюбились в Мармарис!!!!

Добавлено 27.05.13 10:12 (1 674 символов в тексте)